РосДорБанк увеличит уставный капитал

A− A= A+ 24.07.2020 Новости БД

г. Москва             23 июля 2020 года

Совет Банка принял решение о дополнительном увеличении уставного капитала для поддержания темпов роста, достигнутых в рамках успешной реализации эмиссии акций, проведенной в декабре 2019 года.

Банк планирует пополнить уставный капитал на сумму 470 миллионов рублей путем  размещения 3 788 730 акций по отрытой подписке по цене размещения 156 рублей за одну акцию. Таким образом, уставной капитал РосДорБанка увеличится до 2 827 млн. рублей.

«Увеличение  уставного капитала - это важный шаг в рамках реализации Стратегии - 2025, дающий РосДорБанку еще большую финансовую устойчивость и позволяющий уверенно продолжать реализацию планов по развитию, что особенно актуально с учетом ситуации в экономике,» — отметил  Председатель Правления РосДорБанка Глеб Гурин.

Согласно Стратегии развития Банка в периоде до 2025 года, РосДорБанк планирует расширить свое участие в национальных проектах и других стратегических инфраструктурных проектах, определяющих экономическое развитие России. Выступая в роли финансового консультанта и партнера, РосДорБанк предоставляет корпоративным клиентам широкий спектр возможностей, среди которых традиционные банковские продукты, лизинг, факторинг, а также персональные финансовые решения, оптимально соответствующие целям развития бизнеса клиента в различных отраслях.

 

Получить дополнительную информацию, а также комментарий от лица Банка, вы можете в пресс-службе:

Анастасия Григорьева | +7 495 147-0022 | rosdorbank.press@bestbrains.ru

Web: https://www.rdb.ru/

 

О Банке: 

РосДорБанк оказывает полный комплекс финансовых услуг для физических лиц и предприятий различных отраслей: агропромышленного и военно-промышленного комплексов, транспортной и дорожной отраслей, промышленного и жилищного строительства, торговли, образования.
ПАО «РосДорБанк» - один из первых частных корпоративных банков России, созданный в 1991 году крупнейшими дорожными предприятиями для комплексного обслуживания
дорожной отрасли.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме На крупнейшем мероприятии для профессионалов розничной торговли BSS провела секцию, где лидеры ритейла – Спортмастер, SELA, РОЛЬФ и другие – поделились своими кейсами применения ИИ. Эксперты BSS продемонстрировали ИИ-платформу по управлению клиентским опытом, которая находит скрытые сигналы клиентов и превращает их в выручку.7–8 октября на Коннектед Ритейл Форуме около 2 000 представителей ритейла, e-commerce и FMCG-брендов обсудили, как выделяться на рынке в 2026 году, привлекать новых покупателей и удерживать существующих. На эти вопросы команда BSS предложила посмотреть через призм
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению Чтобы каждый выход к аудитории от лица компании усиливал репутацию, к нему готовятся так же системно, как к любой другой коммуникации: от утверждения темы – до презентации и репетиций. Спонтанность оставляют живому диалогу с залом, все остальное продумывают заранее.Развернутая версия данных рекомендаций опубликована в блоге компании на «РБК», ниже – ее краткое изложение. Во-первых, следует зафиксировать зоны ответственности. В ГК Lime Credit Group, например, весь процесс подготовки к выступлению курирует PR-специалист. Он сопровождает спикера на каждом этапе: договариваетс
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года Несмотря на рост заболеваемости отдельными видами рака среди молодых людей, средний возраст покупателей онкострахования увеличивается.Страховая компания «Эверия Лайф» проанализировала, как изменился спрос на страховую защиту от онкологических заболеваний. По данным компании, количество договоров, предусматривающих защиту от онкологических рисков, с 2022 по 2025 год увеличилось на 27,6% – с 15,6 тыс. до почти 20 тыс. При этом за последние пять лет заметно вырос средний возраст застрахованных, а основными покупателями такой защиты остаются женщины. Несмотря на то что отдельн
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП) представила очередной Национальный рэнкинг операторов инвестиционных платформ по итогам Сентября’2026. Результаты опубликованы в официальном Telegram-канале АОИП «Ассоциация краудфандинга».Число участников рэнкинга продолжает расти: в сентябре к проекту присоединилась ещё одна платформа. Методология рэнкинга позволяет принять в нём участие операторам как краудлендинговых, так и краудинвестинговых платформ. Это делает его универсальным инструментом анализа рынка. Первое место по объёму инвестиций в сентябре заняла платформа НИП РФ –
Все корпоративные новости »