​Итальянская ярмарка пройдет на Флаконе 19-21 апреля

Italian week проведет традиционную культурно-гастрономическую ярмарку с 19 по 21 апреля на дизайн-заводе Флакон.

Italian week снова собирает всех любителей Италии на традиционную весеннюю итальянскую ярмарку. Так как культура и гастрономия Италии неразрывно связаны, организаторы мероприятия устраивают серию лекций и уроков, на которых каждый желающий может выучить несколько новых слов, получить знания о культуре Возрождения или путешествиях по Италии. Вход на все события свободный.

Так, в субботу с 12-и часов дня тревел-журналист и гид в Доломитовых Альпах Иван Кузнецов расскажет о культуре, гастрономии, природе, спорте и прочих особенностях жизни и туризма в горной Италии. Слушатели узнают, чем она отличается от других северных регионов, зачем туда ехать и как получить максимум впечатлений.

В 17 часов начнется большой итальянский диктант, когда все желающие под строгим руководством Амедео Чегерса смогут проверить свои знания итальянского языка. В час дня в воскресенье искусствовед Рена Махмудова расскажет про 7 чудес Рима. Ведь именно 21 апреля у этого города – День Рождения – 2 770 лет! 

Больше 10-и основательных лекций и открытых уроков итальянского проведут эксперты для всех желающих. Подробное расписание на сайте: https://italianweek.ru/#programm.

Традиционная весенняя Итальянская ярмарка Italian week означает, что каждый сможет отправиться домой со стратегическим запасом качественных продуктов и деликатесов и впитать в себя все очарование великой страны. Как правило, за отличный выбор бакалеи отвечает Italian week market, Джузеппе Пелузо делает лучшую (даже по признанию самих итальянцев) пиццу в Москве, а без канноли не сможет уйти никто – невероятно красивый сицилийский десерт нравится всем без исключения.

В общем, в этом невозможно положительном настроении самое время - погулять, отдохнуть, порадоваться жизни и просто поесть вкусную пиццу.

Все три дня гости смогут получить в свое распоряжение селективную подборку итальянской продукции. Все, в ком не угасает тяга к знаниям могут с самого утра до вечера слушать прокачанные лекции про культуру, искусство и саму Италию, ведь она неисчерпаема. 

Вход свободный!
19-21 апреля
Место проведения: 
Дизайн-завод Flacon. Пространство Спейс.
Режим работы: с 11 до 21 все три дня. 
Метро Дмитровская. Адрес: Большая Новодмитровская, 36. 

Участие в мероприятиях для посетителей не требует регистрации. Программа https://italianweek.ru/#programm - обновляется, stay tuned.

Екатерина Антошкина, куратор проекта

italianweekfestival@gmail.com 

Italian week festival 

italianweek.ru 

https://www.facebook.com/Italianweekfestival

 

 

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Как крупнейшая управляющая компания повысила качество сервиса с помощью речевых решений BSS Виртуальный ассистент и речевая аналитика помогают «ПИК-Комфорт» совершенствовать клиентское обслуживание на входящей линии контакт-центра.«ПИК-Комфорт» обслуживает более 800 тыс жителей в 11 регионах и является крупнейшей управляющей компанией в РФ. Стремясь к доступности и открытости для своих клиентов, «ПИК-Комфорт» круглосуточно решает вопросы жителей по телефону и онлайн, успешно обрабатывая более 50 тысяч звонков и обращений в месяц. Чтобы взаимодействие с жителями обслуживаемых домов было еще более оперативным и эффективным, «ПИК-Комфорт» внедрила
Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни Олимпиада пройдёт 18 и 19 апреля 2024 года.СберСтрахование жизни — партнёр Олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024, организованной экономическим факультетом Московского государственного университетом (МГУ) имени М. В. Ломоносова. Очный этап Олимпиады продлится 18 и 19 апреля. Участие в соревнованиях принимают студенты со всех регионов России. СберСтрахование жизни в составе жюри представляет управляющий директор Управления методологии компетенций Наталья Тарасова. Посмотреть онлайн-трансляцию Олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024 можно по ссылке. Натал
Новикомбанк рассказал о финансовых инструментах, стимулирующих экономику Новикомбанк принял участие в пленарной сессии «Будущее банковского рынка: развитие без перегрева», которая стала ключевым событием банковского форума «Эксперт РА».Форум, организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА», объединил профессионалов финансового рынка: представителей профильных министерств, Банка России, крупнейших кредитных организаций, бизнеса. В ходе дискуссии старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева, отвечая на вопрос о драйверах и ограничениях банковского рынка, отметила, что по сути все финансовые инструменты, включая классические, сохраняют свою а
Доля экологических проектов, финансирующихся через краудфандинг, может увеличится Несмотря на то, что рынок краудфандинга в России функционирует и стремительно развивается уже не первый год, в обществе все равно имеет место стигма о том, что финансирование на проекты, в особенности не имеющие коммерческих целей, возможно найти только через традиционное кредитование, фонды и грантовую поддержку. Согласно результатам исследования, опубликованным изданием “Recycle”, среди опрошенных предпринимателей, занимающихся экологичными проектами, только 13% пробовали применять данный инструмент для целей предприятия.Однако, данную ситуацию возможно изменить и дать шанс большему количе
Все корпоративные новости »