Кругосветный круиз-2021 от Silversea для влюблённых в роскошь

Silversea Cruises сообщает о старте продаж кругосветного круиза 2021 года, который получил название «Изысканное мировое турне». 150-дневнное путешествие охватит 34 страны и 54 порта на шести континентах. Роскошный лайнер Silver Whisper покинет Форт-Лодердейл 7 января и прибудет в Нью-Йорк 6 июня 2021 года.

В отличие от экстремального экспедиционного кругосветного круиза, анонсированного ранее, «Изысканное мировое турне» адресовано ценителям неспешных и ультракомфортных путешествий. Оно будет исполнено упоительного созерцания – ведь в 23 городах, включенных в маршрут, лайнер сделает остановку на сутки и более, давая возможность гостям насладиться традициями и достопримечательностями.

Кругосветный круиз, с отплытием и прибытием в США, охватит множество интригующих мест в Центральной и Южной Америке. После посещения острова Пасхи и нескольких островов Французской Полинезии гости доберутся до Новой Зеландии и Австралии, прежде чем отправиться на Бали, в Южную Корею и Японию. Ночные остановки во многих знаковых городах Азии позволят гостям неспешно смаковать впечатления от местной жизни и достопримечательностей. Путешественники откроют для себя Шанхай, Гонконг и Хошимин, Сингапур и Янгон. Далее следуют Коломбо, Мумбаи и Салала, затем лайнер устремится в Иорданию, Египет, Израиль и Грецию. После похода по Восточному Средиземноморью и Адриатике гости отправятся в Италию, Мальту, Испанию и Португалию. Пересечение Атлантики с посещением Бермудских островов будет предшествовать яркому финалу круиза в Нью-Йорке.

В рамках кругосветного путешествия 2021 года запланировано множество эксклюзивных мероприятий. Гостей ждут званые приемы и ужины, а также развлекательные мероприятия, такие как ночь на гонках в Гонконге и участие в венецианском карнавале.

В числе новинок кругосветки – программы для максимального погружения в культуру и традиции посещаемых стран. Dine Around Town даст возможность насладиться аутентичными блюдами и высокой кухней в ресторанах пяти городов, где к каждому блюду будет предложен винный аккомпанемент. И вторая – Your Day Your Way – позволит путешественникам самостоятельно или в компании друзей отправиться покорять тот или иной город в сопровождении англоговорящих гидов на частных седанах или минивэнах.

«Изысканное мировое турне» 2021 года задумывалось как захватывающее путешествие для влюбленных в роскошь и комфорт», – говорит Барбара Макерманн, директор по маркетингу Silversea. – «Наши гости получат незабываемые впечатления, ведь круиз обогащен многими удивительными мероприятиями в самых знаковых местах планеты. Наши гости будут неспешно наслаждаться подлинной красотой мира, а мы им предложим лучшее обслуживание на море и роскошь нашего любимого Silver Whisper».

Больше информации о круизе: 
https://www.silversea.com/…/world-cr…/world-cruise-2021.html

Видео по теме: 
https://youtu.be/5rzE2lwbjXQ

О Silversea Cruises
Silversea Cruises, возглавляемая Манфреди Лефевром Д’Овидио, известна своим новаторским подходом в сегменте ультра роскошных круизов. К услугам путешественников только сьюты и богатый выбор услуг на борту уютных лайнеров Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper, Silver Spirit и Silver Muse. Экспедиционные маршруты, выполняемые на лайнерах Silver Explorer, Silver Galapagos, Silver Discoverer и новинке сезона, Silver Cloud, охватывают все семь континентов от Средиземноморья до Карибского бассейна и обоих полюсов Земли. В скором будущем флотилия Silversea пополнится пятью новыми ультра-роскошными лайнерами. Подписываетесь на новый блог Discover или новости компании.

TRAVEL MEDIA
Анна Амосова

View Silversea’s Media Kit

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Краудфандинговые технологии: эволюция совместного потребления Краудфандинговые технологии, являющиеся частью шеринговой экономики, получили широкое распространение с развитием интернета в конце 2000-х годов. Согласно зарубежному сайту статистики, на начало 2020 года количество интернет-пользователей в мире достигло 4,5 миллиарда человек, из которых 3,8 миллиарда были активными пользователями социальных сетей. В России число интернет-пользователей составило около 118 миллионов, что соответствует 81% населения страны.Одним из подтипов шеринговой экономики является краудсорсинг, включающий множество подвидов. Шеринговая экономика объединяет как бытовые прим
Группа «Совкомбанк» получила три награды в премии CX WORLD AWARDS Совкомбанк стал победителем премии CX WORLD AWARDS 2023/2024 сразу в трех номинациях - «Лучшая практика вовлеченности / мотивации персонала», «Лучший опыт сотрудников» и «Лучшие инновации в клиентском опыте».Проект «Коворкинг с четырехдневной рабочей неделей» победил в номинации «Лучшая практика вовлеченности / мотивации персонала». Жюри оценило коворкинг Совкомбанка в Сочи, где можно продуктивно работать, перезагрузиться и найти новых друзей среди коллег. В номинации «Лучший опыт сотрудников» высокую оценку получила «Лига Приключений» &n
«Эксперт РА» повысило рейтинг Новикомбанка до ruAA- Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности Новикомбанка до уровня ruAA- со стабильным прогнозом. Ранее у банка действовал рейтинг ruA+. Это свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности опорного банка Ростеха, его финансовой надежности и устойчивости.«Повышение рейтинга обусловлено укреплением позиций по капиталу и ликвидности, улучшением диверсификации активов и обязательств, а также снижением концентрации на отдельных клиентах вследствие расширения клиентской базы банка за счет крупных федеральных компаний», - подчеркивается в отчете «Экспе
Использование режима АвтоУСН даст новый импульс развитию ювелирной отрасли С 1 января 2025 года производители и продавцы изделий из серебра вновь получат возможность воспользоваться режимом АвтоУСН.Снятие ограничений применения налогового режима АвтоУСН для бизнеса, который занимается производством и реализацией изделий из серебра, безусловно повлияет на рост количества предпринимателей, использующих этот режим, что открывает перед отраслью новые перспективы развития. Но, как отметила заместитель начальника отдела Управления оперативного контроля ФНС России Ольга Хвостова, в первую очередь, это является большим плюсом для самих предпринимателей, так как у них появ
Все корпоративные новости »