БАНКИ И ЛИЗИНГОВЫЕ КОМПАНИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В БИТВЕ ТИТАНОВ

A− A= A+ 26.08.2019 Новости БД

 

Пресс-релиз 3 от 26.08.2019

3 октября 2019 года в Конгресс Центре ТПП РФ (Ильинка, д.6) пройдет I банковско-лизинговой Саммит лизинговых компаний, банков и организаций финансового сектора, который организован Советом по финансово-промышленной и инвестиционной политике, подкомитетом по лизингу ТПП РФ, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ».

Финансово-лизинговый саммит – новый формат бизнес-встреч, организуемый в рамках Международной ассамблеи «Лизинг-Евразия».  Ключевой вектор мероприятия – формирование вопросов для рассмотрения на генеральной сессии Международной Ассамблеи в 2020 году, проблемы и задачи  дальнейшего развития отрасли в условиях реформы отрасли и формирования единого рынка услуг в рамках Соглашения Евразийского экономического союза о ЕАЭС. 

В мероприятии примут участие лидеры отрасли – представители банков, страховых компаний,  лизинговых компаний, регулятора, международного сообщества. Среди спикеров – эксперты финансового рынка, депутаты ГД РФ, руководители общественных отраслевых организаций, ТПП РФ, Евразийской экономической комиссии, представители СМИ.

В программе Саммита: стратегическая сессия, панельные дискуссии, Networking банкиров, финансистов и руководителей лизинговых компаний, церемония награждения лауреатов III международной премии Leader Leasing Awards.

Регламент Саммита.

  • Стратегическая сессия «Банки и лизинговые компании в условиях реформы рынка».
  • Тайный гость.  Взгляд экспертов со стороны лизингополучателей. Проблемы и пути их решения. 
  • Серия панельных дискуссий в уникальном формате  «Битва титанов»:
  • Лизинг и банки в рамках ЕАЭС. Взаимодействие в рамках единого рынка услуг.
  • Крупный и малый лизинг –точки соприкосновения.
  • Лизинг и банки в условиях реформы и реструктуризации отрасли.
  • Банки и лизинговые компании: партнеры или противники.
  • Квиз сводных команд компаний. Интеллектуальная игра.
  • Leader Leasing Awards - церемония награждения лауреатов премии и гала-прием  от имени

 

организаторов и генерального партнера Саммита.

 

По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет:    +7 495 708 3281 +7 499 245 3509

 

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме На крупнейшем мероприятии для профессионалов розничной торговли BSS провела секцию, где лидеры ритейла – Спортмастер, SELA, РОЛЬФ и другие – поделились своими кейсами применения ИИ. Эксперты BSS продемонстрировали ИИ-платформу по управлению клиентским опытом, которая находит скрытые сигналы клиентов и превращает их в выручку.7–8 октября на Коннектед Ритейл Форуме около 2 000 представителей ритейла, e-commerce и FMCG-брендов обсудили, как выделяться на рынке в 2026 году, привлекать новых покупателей и удерживать существующих. На эти вопросы команда BSS предложила посмотреть через призм
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению Чтобы каждый выход к аудитории от лица компании усиливал репутацию, к нему готовятся так же системно, как к любой другой коммуникации: от утверждения темы – до презентации и репетиций. Спонтанность оставляют живому диалогу с залом, все остальное продумывают заранее.Развернутая версия данных рекомендаций опубликована в блоге компании на «РБК», ниже – ее краткое изложение. Во-первых, следует зафиксировать зоны ответственности. В ГК Lime Credit Group, например, весь процесс подготовки к выступлению курирует PR-специалист. Он сопровождает спикера на каждом этапе: договариваетс
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года Несмотря на рост заболеваемости отдельными видами рака среди молодых людей, средний возраст покупателей онкострахования увеличивается.Страховая компания «Эверия Лайф» проанализировала, как изменился спрос на страховую защиту от онкологических заболеваний. По данным компании, количество договоров, предусматривающих защиту от онкологических рисков, с 2022 по 2025 год увеличилось на 27,6% – с 15,6 тыс. до почти 20 тыс. При этом за последние пять лет заметно вырос средний возраст застрахованных, а основными покупателями такой защиты остаются женщины. Несмотря на то что отдельн
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП) представила очередной Национальный рэнкинг операторов инвестиционных платформ по итогам Сентября’2026. Результаты опубликованы в официальном Telegram-канале АОИП «Ассоциация краудфандинга».Число участников рэнкинга продолжает расти: в сентябре к проекту присоединилась ещё одна платформа. Методология рэнкинга позволяет принять в нём участие операторам как краудлендинговых, так и краудинвестинговых платформ. Это делает его универсальным инструментом анализа рынка. Первое место по объёму инвестиций в сентябре заняла платформа НИП РФ –
Все корпоративные новости »