Премии «Административный директор – 2023» и «Лучший Партнер для офиса – 2023»

A A= A+ 13.02.2024 Новости БД

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» при поддержке Издательского дома «Административный директор» приглашает принять участие в главном событии административно-хозяйственной сферы - Премиях «Административный директор – 2023». и «Лучший Партнер для офиса – 2023». Впервые в истории Премии мы будем награждать лучших поставщиков.

Мероприятие состоится в гибридном формате: двухдневная деловая часть на онлайн платформе и церемония награждения в Москве в формате торжественного приема.

Деловая часть Премии будет проходить на онлайн платформе, на которой будут доступны пространства:

  1. Площадка для выступлений отраслевых экспертов и презентации проектов, с возможностью для зарегистрированных посетителей задавать вопросы, голосовать за лучший проект и комментировать происходящее
  2. Выставочное пространство для партнеров мероприятия с возможностью демонстрации товаров и услуг для офиса и проведения серии переговоров на персональных брендированных стендах

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в одном из самых престижных и фешенебельных пятизвездочных отелей Хилтон Москва Ленинградская.

ДАТЫ И ЭТАПЫ

Деловая часть Премии: 28-29 февраля 2024 года с 10:00 до 16:00 на онлайн платформе

Церемония награждения: 29 февраля 2024 года с 18:00 до 21:00 в отеле Хилтон Москва Ленинградская, зал «Бальный», ул. Каланчевская, 21/40, г.Москва

Приём заявок на соискание Премии: с 23 ноября 2023 года по 12 февраля 2024 года 

ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ

Деловая часть 28, 29 февраля 2024 года на онлайн платформе

10:00 - 16:00:

  • выступления отраслевых экспертов и номинантов премии
  • знакомство с проектами и голосование за них
  • посещение выставочных стендов поставщиков
  • общение в персональных и групповых чатах, проведение видео переговоров

Регистрация на мероприятие бесплатная:  https://expo.proffadmin.ru/   

* Перед мероприятием всем зарегистрированным пользователям придет персональная ссылка на вход на платформу, пройдя по которой Вы авторизируетесь под своими данными и получите доступ к сервисам платформы.

*   Для поставщиков, которые не являются экспонентами выставки, доступ к чатам будет отключен.

Дата и место проведения церемонии награждения - 29 февраля 2024 года, отель Хилтон Москва Ленинградская, зал «Бальный», ул. Каланчевская, 21/40, г.Москва

Праздник в стиле ушедшей эпохи: назад в СССР

18:00-21:00

  • посещение экспозиции поставщиков
  • изысканный фуршет и нетворкинг
  • торжественная часть
  • вечер отдыха в стиле «назад в СССР»

Регистрация: откроется в январе 2024 года.

*   Для административно-хозяйственных специалистов и членов АХП вход бесплатный

*   Для поставщиков товаров и услуг для офиса стоимость билета 10 тыс руб.

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ И ПОДАЧА ЗАЯВОК:

  • Номинация «Лучшее офисное пространство» (Ремонт и строительство новых офисов)
  • Номинация «Лучшее решение для офиса» (Организация рабочего места, пространства: мебель, световые и инженерные решения; перегородки; озеленение)
  • Номинация «Лучший сервис для офиса» (Эксплуатация и клининг, бизнес тревел, канцтовары и оргтехника, питание и напитки, вендинг, такси, курьерские услуги, корпоративный автопарк, документооборот)
  • Номинация «Цифровизация офисных сервисов» (Лучшее IT решение)
  • Номинация «Корпоративная культура» (Социально-значимые проекты, зелёный офис/эко-проект, корпоративное мероприятие)
  • Номинация «Бренд года» (Бренды для офиса, которые заслуживают доверие)

Премия «Административный директор 2023»

Вручается номинанту, проект которого набрал наибольшее количество голосов по итогам общественного голосования на онлайн платформе.

Премия «Лучший Партнер для офиса – 2023»

Вручается номинанту, который набрал наибольшее количество голосов членов Экспертного Совета в номинации «Бренд года».

Для подачи заявки на участие в Премии заполните регистрационную форму:

https://expo.proffadmin.ru/, авторизируйтесь на платформе. Вам будет доступен сервис подачи проекта на соискание Премии.

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

Члены Экспертного Совета изучают и оценивают все проекты, поданные на соискание Премий. Выбор трех победителей каждой номинации происходит по итогам суммарных оценок членов Экспортного Совета.

  • Кириллов Максим, Кириллов Максим, руководитель АХД Научно-производственной корпорации «Объединенная Вагонная Компания», председатель жюри
  • Емцева Рада, руководитель АХО СК КАРДИФ
  • Куликова Татьяна, руководитель отдела АХО компании Innova
  • Ерина Олеся, руководитель административного направления компании SOLAR
  • Ходоров Александр, генеральный директор Comcity
  • Раевич Наталья, директор административного департамента Банка Синара
  • Гавричкина Татьяна, руководитель центра обработки документов компании Фармстандарт
  • Дубровский Александр, административный директор компании Каргилл
  • Савинкова Светлана, административный менеджер компании Концепт Груп

ОНЛАЙН ПЛАТФОРМА

Деловая часть Премии пройдет на онлайн платформе – IT разработке Ассоциации «Объединение АХП». Вас ожидает:

  • Конференц-пространство для видеотрансляций деловой части мероприятия. Пространство визуализировано под деловой формат и оснащено: программой с таймингом, зоной для демонстрации презентаций и спикера, групповым чатом для взаимодействия спикера с аудиторией.
  • Выставочное пространство. На стойках стендов поставщиков располагаются презентационные материалы, представлены контактные данные организации. Для посетителей доступны чаты с сотрудниками стенда, а также видео-чаты. В личных чатах доступен обмен визитками. Все чаты по окончании мероприятия можно скачать.
  • Пространство для голосования. Проекты для голосования состоят из визуальной и описательной части. Посетитель платформы имеет возможность отдать один голос за понравившийся. Подсчет голосов осуществляется автоматически.

ОРГАНИЗАТОР ПРЕМИИ:

 

"Объединение административно-хозяйственных профессионалов"

www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» - профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация создана с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности, обмена опытом и повышения уровня квалификации специалистов данной сферы

 

 

ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

 

 

Издательский дом «Административный директор» - журналы «Административный директор» (www.admdir.ru) и «Директор по закупкам» (www.zdirector.ru). Распространение изданий осуществляется по подписке.

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

АОИП о применении утилитарных цифровых прав для привлечения инвестиций Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) приветствует развивающуюся практику применения механизма выпуска и реализации утилитарных цифровых прав, УЦП, для привлечения инвестиций в бизнес.В качестве актуального примера можно привести размещение на инвестиционной платформе «Статус-Инвест» инвест-предложения УЦП АО «ГК Мелком», обеспеченных поставкой реального товарного актива – продовольственной пшеницы. «Мы находимся на пороге значительного преобразования инвестиционного ландшафта России. Утилитарные цифровые права – э
НОВИКОМ и «Синара – Транспортные Машины» подписали кредитное соглашение на 10 млрд рублей НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр финансовых компетенций Госкорпорации Ростех) заключил кредитное соглашение с «Синара – Транспортные Машины» (СТМ) — дивизиональным машиностроительным холдингом Группы Синара. Банк окажет финансовое содействие партнеру в разработке и производстве инновационной продукции, которая важна для достижения технологического суверенитета России в транспортном машиностроении. Сумма кредитного соглашения составила 10 млрд рублей.Развитие сотрудничества НОВИКОМа и СТМ позволит увеличить объемы финансирования предприятий холдинга, масштабировать программы развит
НОВИКОМ разместил бюджетные средства Красноярского края в размере 5 млрд рублей НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр финансовых компетенций Госкорпорации Ростех) стал победителем первого конкурсного отбора на размещение средств Министерства финансов Красноярского края. Временно свободные средства краевого бюджета в размере 5 млрд рублей будут размещены на депозитных счетах банка сроком на 61 день.НОВИКОМ и Минфин Красноярского края начали сотрудничество в июле 2025 года, а уже в августе банк выиграл первый аукцион. Сделка поможет укрепить финансовую стабильность региона, повысит эффективность управления активами и сохранность бюджетных средств с гарантией возврат
НОВИКОМ представил льготные ипотечные программы на круглом столе в Тольятти НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» - центр компетенций финансовых услуг Ростеха) провел круглый стол с партнерами рынка недвижимости в Тольятти. Участники мероприятия рассмотрели ипотечные программы банка и договорились использовать их в дальнейшей работе по улучшению жилищных условий в регионе.Президент Тольяттинской Гильдии Риелторов Ирина Боброва, а также представители ведущих агентств недвижимости и частные риелторы отметили важность таких встреч для участников рынка. Гости круглого стола обсудили актуальные ипотечные программы, в том числе с господдержкой, и нынешнюю ситуацию на рынках
Все корпоративные новости »