«Финам» улучшил условия программы лояльности «Финам Бонус»

A A= A+ 30.01.2024 Новости БД

 

Теперь участники могут зарабатывать до 3000 баллов на каждом этапе, суммарно — до 12 000 за год. Бонусы можно выводить на брокерский счет и направлять на инвестиции или обменять на обучающие курсы платформы «Финам Знание».
«Финам» запустил программу лояльности «Финам Бонус» в новом формате. Сумма баллов, которую участник может выводить на счет в рамках каждого этапа, увеличена до 3000. В течение года проходят четыре этапа, таким образом, итоговый размер вознаграждения может достигать 12 000 бонусов.
Количество действий, за которые участники «Финам Бонуса» получают баллы, было увеличено. Так, появилась возможность зарабатывать бонусы, инвестируя в разные активы. За расширение числа инструментов в портфеле до 3-5 можно получить 300 бонусов, а за увеличение количества активов до 9 — 700 бонусов.
Одна из целей программы лояльности «Финам Бонус» — познакомить инвесторов с продуктами компании и различными биржевыми инструментами. Например, за подключение к стратегиям автоследование каждый участник получает дополнительные 500 баллов, за использование сервиса «Финам AI-скринер» — 300 баллов, за покупку ценных бумаг на этапе IPO/IBO — еще 500 баллов.
Бонусы, заработанные в программе лояльности, можно выводить на брокерский счет (1 бонус = 1₽) и направить на инвестиции или обменять на обучающие курсы платформы «Финам Знание». Вывод баллов на брокерский счет участников происходит автоматически при накоплении 3000 бонусов. Если участник накопил от 1500 бонусов, он может обменять их один из обучающих курсов. Новый этап стартует раз в квартал, а баланс бонусов, заработанных ранее, обнуляется.
«В прошлом году в программе “Финам Бонус” приняли участие более 87 тысяч человек. Это рекордный показатель. Обновление условий программы лояльности — лишь один из этапов ее развития. У нас много планов, которые касаются как механики работы программы и количества доступных действий, так и размера вознаграждения участникам. Мы также рассматриваем возможность предложить клиентам больше вариантов использования бонусов», — отметила руководитель отдела маркетинговых коммуникаций и программ лояльности ФГ «Финам» Мария Сазонова.
 
Узнать подробности и зарегистрироваться в «Финам Бонус» можно на страницах программы лояльности для действующих и новых клиентов.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Совкомбанк создает условия для увеличения рождаемости Надия Имаметдинова, HR-директор Совкомбанка, приняла участие во всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма». Участники представили лучшие корпоративные практики, содействующие достижению целей демографической политики страны.Группа «Совкомбанк» регулярно расширяет социальный пакет в отношении членов семьи сотрудников. На текущий момент действуют специализированные программы ДМС, компенсация оплаты частных детских садов, выплаты за рождение, помощь при подготовке ребенка к поступлению в вуз и первоклассников в школу. Совкомбанк фин
Новикомбанк развивает цифровые форматы Представитель опорного банка Госкорпорации Ростех выступил на XIII Международной конференции «Мобильные финансы-2024», которая прошла в Москве. Эксперт рассказал о рыночных тенденциях в цифровизации, а также о диджитал-продуктах банка.В своем выступлении Директор департамента цифрового бизнеса и программ лояльности Новикомбанка Евгений Гладилин отметил, что на сегодняшний день в банковских технологиях выделяется несколько основных направлений развития: цифровые продукты, автоматизация платежей (шаблоны, подписки, автоплатежи), альтернативные методы оплаты (QR-коды, Pay-сервисы) и партнерство с
СК «Гайде» обеспечила ОСОПО Токсовскую межрайонную больницу СК «Гайде» выиграла конкурс на право оказания услуг по обязательному страхованию ответственности при эксплуатации опасных объектов для Токсовской межрайонной больницы (ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ»).По условиям договора, страховой защитой обеспечена площадка газификатора медицинского учреждения. Токсовская межрайонная больница — государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области. АО «СК ГАЙДЕ» — это российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года и предоставляющая широкий спектр страховых услуг для частных лиц
Краудфандинговые технологии: эволюция совместного потребления Краудфандинговые технологии, являющиеся частью шеринговой экономики, получили широкое распространение с развитием интернета в конце 2000-х годов. Согласно зарубежному сайту статистики, на начало 2020 года количество интернет-пользователей в мире достигло 4,5 миллиарда человек, из которых 3,8 миллиарда были активными пользователями социальных сетей. В России число интернет-пользователей составило около 118 миллионов, что соответствует 81% населения страны.Одним из подтипов шеринговой экономики является краудсорсинг, включающий множество подвидов. Шеринговая экономика объединяет как бытовые прим
Все корпоративные новости »