Huawei и Tiens Group объявляют о начале сотрудничества в области науки и технологий

A A= A+ 25.12.2023 Новости БД

Руководители Huawei Cloud China посетили Индустриальный парк корпорации Tiens в Тяньцзине (Китай). Встреча проходила на высшем уровне и была посвящена стратегическому партнерству в сфере технологий для здравоохранения.

В начале своего визита делегация Huawei познакомилась с жизнью Tiens Group и посетила музей «Тяньши», Международный центр управления здоровьем «Тайцзишэн», колледж и т. д. Вице-президент Huawei Cloud China г-н Ван Бинь отметил, что только великодушные предприниматели могут сделать свой бизнес таким масштабным и сильным.

В основной части визита стороны обсудили стратегическое сотрудничество в области развития науки и ИТ, а также перспективы внедрения технологий искусственного интеллекта в бизнес Tiens Group.

Huawei и Tiens имеют общее видение развития науки и технологий. Этот визит не только укрепил взаимопонимание между двумя сторонами, но и заложил прочную основу для будущего сотрудничества.

Huawei – одна из ведущих технологических компаний мира – обладает сильным научным и техническим потенциалом и возможностями исследований и разработок.  Со своей стороны, Tiens Group занимает лидирующие позиции в отрасли комплексного здравоохранения, имеет богатый практический опыт и глубокие знания в этой сфере. Сотрудничество между двумя лидерами ускорит технические инновации и модернизацию в сфере укрепления здоровья во всем мире.

В ходе переговоров руководители Huawei предоставили практические рекомендации для интеллектуального кампуса колледжа Tiens, системы конференций и других направлений. Представители делегации Huawei отметили, что с большим оптимизмом смотрят на потенциал развития Tiens Group в области интеллектуальных технологий.

Большие данные и искусственный интеллект являются прорывными инновационными технологиями в современном мире. Они представляют собой будущие тенденции развития и важные стратегические ресурсы для содействия промышленной трансформации и модернизации, а также  достижения устойчивого экономического и социального развития. Глубокое проникновение искусственного интеллекта становится точкой экономического роста в различных отраслях промышленности. Будучи глобальным многонациональным предприятием, Tiens Group начала активно использовать возможности интеллектуальных технологий, способствуя развитию глобальной индустрии здравоохранения.

Встреча лидеров двух отраслей стала хорошим началом для взаимного продвижения Huawei и Tiens в сфере информационных технологий для здравоохранения. Ожидается, что в ближайшем будущем два гиганта начнут работать вместе и мировая общественность получит возможность пользоваться более технологичными и высококачественными услугами в сфере здравоохранения.

В конце визита делегация Huawei дала высокую оценку стратегии Tiens «Один бизнес – много крыльев», отметив, что многоотраслевая промышленная модель Tiens, в основе которой лежит индустрия большого здоровья и подход «Интернет+», достойна того, чтобы ее опыт изучался и перенимался.

 

Tiens Group Co. Ltd (www.tiens.com) – мультинациональная корпорация, объединяет восточные традиции оздоровления и инновационные западные технологии, успешно работает с 1995 года развивает бизнес в 224 странах, штаб-квартира расположена в Китае, г. Тяньцзинь.

Tiens Санкт имеет свои представительства более чем в 110 странах, объединяет более 10000 сотрудников и свыше 47 миллионов клиентов и партнеров. На территории России Tiens работает с 3 ноября 2010 года. «Tiens Group является членом Всемирной Ассоциации Прямых Продаж и многих национальных ассоциаций прямых продаж и придерживается строгого этического кодекса, изложенного ими.

Продукция компании сертифицирована в соответствии с законодательством РФ, прошла проверку в НИИ питания РАМН, исламскую сертификацию HALAL, имеет исламский индонезийский сертификат Syariah, а также более 50 патентов и регистрационных свидетельств на БАД.

Tiens Group социально ответственный бизнес, который потратил на благотворительные проекты свыше 500 миллионов $.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ заключил кредитное соглашение с Республикой Башкортостан Банк НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) заключил кредитное соглашение на 4 млрд рублей с Министерством финансов Республики Башкортостан. Дополнительное финансирование позволит реализовать важные инфраструктурные проекты, поддержать социальные программы и решить актуальные задачи региона.Денежные средства предоставляются на срок 80 дней. Ставка плавающая: она привязана к ключевой ставке Банка России. Соглашение было подписано по итогам аукциона на предоставление кредитных средств, в котором НОВИКОМ одержал победу, предложив наилучшие
АОИП продолжает поддержку развития практик социального краудфандинга Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) совместно с экспертами экосистемы «Планета.ру» поддерживает социально значимые идеи, средства на реализацию которых авторы привлекают через инструментарий высокотехнологичных крауд-платформ.Ассоциация краудфандинга отмечает, что презентация проектов на специализированных онлайн-площадках позволяет инициаторам   не только профинансировать их частично либо полностью, но и повысить информированность о них в среде потенциальных частных инвесторов и благотворителей. В качестве очередных примеров социального вознаг
НОВИКОМ принял участие в донорских акциях по всей России Сотрудники банка НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) приняли участие в акции «День донора». Она прошла в разных регионах страны при поддержке Союза машиностроителей России и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).Донорство — это реальный вклад в спасение человеческих жизней. Кровь ежедневно необходима врачам для экстренной помощи, сложных операций и лечения пациентов. НОВИКОМ поддерживает донорское движение с 2013 года. Многие сотрудники сдают кровь регулярно, а некоторые уже удостоены звания «Почетный дон
TAdviser: BSS — топ-2 в рейтинге ИТ-поставщиков для банков Компания BSS сохраняет лидерство в рейтинге «Крупнейших ИТ-поставщиков в банках» от аналитического портала TAdviser. По итогам 2024 года BSS заняла второе место среди вендоров, реализующих проекты на базе собственных решений. Также компания укрепила позиции в общем рейтинге поставщиков относительно 2023 года, поднявшись с 13-го на 11-е место.Аналитический портал TAdviser опубликовал рейтинг крупнейших ИТ-вендоров в банках. Среди лидеров — компания BSS. По результатам 2024 г. BSS вошла в топ-2 ИТ-поставщиков в банках от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений. Этот результат по
Все корпоративные новости »