БЫТЬ ПЕРВЫМ, БЫТЬ ЛУЧШИМ, БЫТЬ САМЫМ УМНЫМ

A A= A+ 31.10.2023 Новости Leasing Awards

НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» больше 15 лет становится пионером и зачинателем самых разных мероприятий – от отраслевых конференций – до Генеральной Ассамблеи «Лизинг-Евразия», от бизнес-миссий до Саммита финансистов и предпринимателей. Наряду с первой международной лизинговой премией теперь в портфеле Союза первая в истории лизинга интеллектуальная Игра «КУБОК ЛИЗИНГОВОГО СОЮЗА».

Представители лизинговой отрасли, в силу профессии, азартны, умеют просчитывать риски, умело лавируют между банками и лизингополучателями, ухитряются, не нарушая закона, отдать в лизинг самые невероятные предметы и не только – история знает сделки с коровами и скакунами.  Поэтому первая игра вызвала огромный интерес у лизингового сообщества. 30 октября состоялся финал отборочного тура. Вел игру знаменитый игрок, обладатель 2 Хрустальных Сов телеигры «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов, что сразу заставило игроков включить все свои интеллектуальные способности.

После заявочной кампании в преддверии награждения лауреатов премии  Leader Leasing Awards  в финал вышли 3 команды: сборная команда «ОРИОН-ЗАПАД», капитан Константин Есюнин (ВТБ лизинг), сборная команда «АРСЕНАЛ-ВОСТОК», капитан -Сергей Воробьев («Хомнет лизинг»), и команда «РЕАЛИСТ ЛИЗИНГ», капитан Анна Басова.

Для игроков подготовили  специальные вопросы на самые разные темы – от истории лизинга и ЛИЗИНГОВОГО СОЮЗА  до Всемирной истории с географией, на обсуждение каждого из которых отводилось всего 60 секунд.

Что, например, объединяет Зевса и мелиссу, она же мята? В какой университет стояла очередь, которая потрясла иностранных туристов в конце прошлого века?

Увидеть потрясающую логику игроков и узнать правильные ответы можно посмотрев игру по ссылке .

В итоге в конце игры у двух команд оказалось равное количество баллов – «ОРИОН-ЗАПАД» и «РЕАЛИСТ ЛИЗИНГ». Дальше отстаивать звание самой интеллектуальной команды будут капитаны. 2 ноября в рамках церемонии награждения пройдет супер-игра. В офф-лайн формате в присутствии лауреатов премий им. П.А. Столыпина и Leader Leasing Awards  на сцене померяются силами Константин Есюнин ( ВТБ Лизинг, главный архитектор IT) и Анна Басова (начальник управления «Реалист банк»).

Победители получат Хрустальных Лизинговых Сов – за 1 и 2 место и звание самых интеллектуальных команд сезона 2023.

И все только начинается, лизинговую отрасль ждет  очень интеллектуальный и горячий год!

В середине декабря Союз проведет Новогоднюю битву, завершая календарный год, а уже с 25 декабря стартует новый сезон «КУБКА ЛИЗИНГОВОГО СОЮЗА» 2024 года, который будет состоять из 6 игр:

4 онлайн игры  - Зима – 21 февраля, Весна – 24 апреля, Лето – 20 июня  И Осень 24 октября, 

1 офф-лайн игра по итогам отборочных туров – 30 октября.

Офф-лайн финал «Бой капитанов» на церемонии награждения премии 2024 – 8 ноября и Новогодняя битва 2024 – 20 декабря.

 

Что даст игра компаниям?

Она позволит:

  • развить коммуникации, командный дух среди представителей лизингового сообщества;
  • повысить мотивацию к познавательной творческой активности и развитию профессиональных и личностных качеств, эффективность в  командной работе;
  • поддержать интерес к традициям и истории страны, и, в частности, финансового рынка или технологий лизинга.

Что даст игра участникам? Все, что было сказано выше, но еще тот самый драйв, который позволяет быть лучшим и первым!

Союзу игра даст единомышленников и друзей, а рынку – замечательное соревнование, где каждый может получить свою победу.

Ждем вашу команду на Новогодней битве.

Команды финала 2023

АРСЕНАЛ-ВОСТОК

  1. Воробьев Сергей, Хомнет Лизинг. КАПИТАН
  2. Бодренко Сергей Анатольевич,Ортикон
  3. Молотков Денис, Росагролизинг
  4. Хайруллин Егор Вадимович, ЛК Фера
  5. Цыганков Михаил Борисович, ЛК ОБЛИК

ОРИОН-ЗАПАД

  1. Есюнин Константин, ВТБ Лизинг. КАПИТАН
  2. Крейдин Евгений АДС Софт
  3. Кулиш Сергей, независимый эксперт
  4. Сухарев Денис Сергеевич, Альтео Софт
  5. Щепарев Василий, Альянс Технологических Решений (АТР)

РЕАЛИСТ ЛИЗИНГ

  1. Басова Анна. КАПИТАН
  2. Анисимов Денис.
  3. Мещеряков Игорь,
  4. Пожарицкая Анна,
  5. Теплых Никита,
  6. Щеваева Екатерина,

Со-организатор Игры -Лаборатория интеллектуальных игр «Игротека» АНО высшего образования «Открытый гуманитарный институт».

Партнер – ООО «Капитал-инфо», журнал «Банковское дело», «Мир лизинга»

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Российский сектор исламских финансов может дополниться халяльным краудфандингом В декабре 2022 года Goldman Sachs опубликовали отчет, согласно которому к 2075 году мусульманское население в пяти из 10 крупнейших экономик мира – Индии, Индонезии, Нигерии, Пакистане и Египте – составит более 850 миллионов человек. По мере роста населения растет и спрос на финансовые продукты.Последнее время все большее и большее число банков предлагают халяльные инвестиции своим инвесторам. Халяльные инвестиции – управление финансовыми активами в соответствии с исламом. Инвестирование не должно осуществляться способом, который вреден для общества и противоречит морали религии. Одни
Совкомбанк создает условия для увеличения рождаемости Надия Имаметдинова, HR-директор Совкомбанка, приняла участие во всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма». Участники представили лучшие корпоративные практики, содействующие достижению целей демографической политики страны.Группа «Совкомбанк» регулярно расширяет социальный пакет в отношении членов семьи сотрудников. На текущий момент действуют специализированные программы ДМС, компенсация оплаты частных детских садов, выплаты за рождение, помощь при подготовке ребенка к поступлению в вуз и первоклассников в школу. Совкомбанк фин
Новикомбанк развивает цифровые форматы Представитель опорного банка Госкорпорации Ростех выступил на XIII Международной конференции «Мобильные финансы-2024», которая прошла в Москве. Эксперт рассказал о рыночных тенденциях в цифровизации, а также о диджитал-продуктах банка.В своем выступлении Директор департамента цифрового бизнеса и программ лояльности Новикомбанка Евгений Гладилин отметил, что на сегодняшний день в банковских технологиях выделяется несколько основных направлений развития: цифровые продукты, автоматизация платежей (шаблоны, подписки, автоплатежи), альтернативные методы оплаты (QR-коды, Pay-сервисы) и партнерство с
СК «Гайде» обеспечила ОСОПО Токсовскую межрайонную больницу СК «Гайде» выиграла конкурс на право оказания услуг по обязательному страхованию ответственности при эксплуатации опасных объектов для Токсовской межрайонной больницы (ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ»).По условиям договора, страховой защитой обеспечена площадка газификатора медицинского учреждения. Токсовская межрайонная больница — государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области. АО «СК ГАЙДЕ» — это российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года и предоставляющая широкий спектр страховых услуг для частных лиц
Все корпоративные новости »