Одна неделя до 10-го Юбилейного форума ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

A A= A+ 17.10.2023 Новости БД

Через одну неделю, 24-25 октября 2023 года в Москве пройдет X Юбилейный международный форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации ФинТех (АФТ).

Более 45 ведущих разработчиков и поставщиков ПО и оборудования представят на Форуме свои самые современные технологии и готовые решения. Спонсорами ВБА-2023 выступают iCAM Group и Компания BSS. Партнеры Форума: ПрограмБанк, SimbirSoft, ИНВЕРСИЯ, Фродекс, РЕД СОФТ, КОМИТА, Финансовые Информационные Системы (FIS), Лаборатория модульной автоматизации (ЛМА), Abanking, Финист-Софт, ИнфоТеКС, Beeline Cloud, МТС, Right line.

Деловая программа Форума – это два полных дня работы 7 тематических конференций в два параллельных потока и 4 круглых стола на самые интересные темы для банков, которые охватывают практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансовой отрасли. В программе ВБА-2023 будут представлены самые лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний – https://vbaforum.ru/program/.

24 октября 2023

Конференция №1 «Импортонезависимость и развитие ИТ-инфраструктуры финансовых организаций»

Конференция №2 «Управление бизнес-процессами, финансами и рисками. Новые тренды и решения»

Конференция №3 «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности банков»

Круглый стол №1 «Переход на импортонезависимый стек технологий: проблемы и перспективы»

 

25 октября 2023

Конференция №4 «Новые решения и услуги для ДБО, развития банковских продуктов и работы с клиентами»

Конференция №5 «Развитие платежной инфраструктуры: СБП, Цифровой рубль, Трансграничные расчеты»

Конференция №6 «Практика использования Low-code, No-code и микросервисов в банковской сфере»

Конференция №7 «Развитие ЭДО с госорганами и цифровизация финансовых сервисов»

 

Круглый стол №2 «ЭДО с госорганами, СМЭВ 4: текущее состояние и перспективы»

Круглый стол №3 «ЦФА: новые возможности и перспективы для банков и их клиентов»

Круглый стол №4 «Трансграничные расчеты: состояние, перспективы, технологии»

 

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в ВБА-2023 является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ наращивает сотрудничество с региональными гарантийными фондами НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) расширяет поддержку малого и среднего предпринимательства (МСП) в российских регионах. Банк разместил в депозит средства МКК Государственного фонда поддержки предпринимательства Кузбасса и подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Саратовской области.НОВИКОМ системно расширяет географию деятельности не только в регионах присутствия, но и в других субъектах РФ. Примером такого сотрудничества стало заключение соглашения с Гарантийным фондом Саратовской области. В рамках договоренносте
Ассоциация краудфандинга участвует в Финтреке Банка России Директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (краудфандинга) Кирилл Косминский в рамках проекта Банка России «Финтрек» рассказал студентам и преподавателям ВУЗов об истории возникновения и современных возможностях высокотехнологичного краудфандинга.Проект «Финтрек» Банка России уже несколько сезонов в современном формате онлайн-лекций и вебинаров знакомит слушателей и зрителей с различными финансовыми инструментами, грамотным, эффективным и безопасным их использованием в личных и профессиональных целях. В ходе своей онлайн-лекции Кирилл Косминский рассказал студентам -
НОВИКОМ наращивает сотрудничество с АО «АэроКомпозит» Делегация дочернего банка Ростеха посетила казанский завод АО «АэроКомпозит» (входит в ПАО «Яковлев» ОАК), производящий детали для отечественных самолетов. Представители НОВИКОМа (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) договорились развивать сотрудничество с компанией и усиливать поддержку ее проектов.В рамках визита делегация во главе с заместителем Председателя Правления НОВИКОМа Алексеем Кузнецовым и старшим вице-президентом банка Саидом Аминовым познакомилась с основными производственными мощностями предприятия, а также с технол
Национальный день донора: Воронеж поддержал акцию СоюзМаш и ФМБА 20 апреля в России отметили Национальный день донора — дату, напоминающую о ценности доброты, взаимной поддержки и осознанного выбора. Союз машиностроителей России совместно с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) уже много лет развивает движение безвозмездного донорства. Благодаря этой системной работе по всей стране проводится масштабная просветительская и организационная деятельность, охватывающая предприятия, вузы и волонтерские объединения. За последние годы в ней приняли участие сотни тысяч человек.В этом году, приурочив инициативу к Национальному дню донора, Союз маш
Все корпоративные новости »