РСХБ отменил комиссию за выпуск карт UnionPay

A A= A+ 24.08.2023 Новости БД

Россельхозбанк отменяет комиссию за выпуск карты UnionPay – наиболее популярного расчётного средства у россиян за границей.

Рост внутреннего туризма в России набирает популярность, но при этом россияне продолжают совершать поездки за рубеж, как в деловых целях, так и для отдыха. Россельхозбанк поддерживает своих клиентов в стремлении расширить географию поездок – в августе 2023 года банк запустил акцию, позволяющую бесплатно оформить дебетовую карту UnionPay или кобейджинговую карту МИР-UnionPay. Срок действия акции -  до 31 декабря 2023 года.

Комиссия за оформление карты не взимается. При совершении операций по карте обслуживание также бесплатно. При отсутствии транзакций комиссия составит 1000 рублей за каждый расчетный период.

 «В преддверии осенних дождей и зимних холодов многие россияне стараются продлить лето и уехать в отпуск к морю, чтобы зарядиться энергией до следующего лета. Карты UnionPay – это удобный инструмент совершения операций за рубежом, а бесплатная карта позволит её владельцам расслабиться и по-настоящему отдохнуть, не беспокоясь о финансах», - отметила директор департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.

Россельхозбанк работает с китайской платежной системой UnionPay International с 2017 года. Банк стал первой российской финансово-кредитной организацией, выпустившей кобейджинговую карту «Мир»-UnionPay, и с тех пор является лидером рынка РФ по выпуску таких карт. Оформить дебетовую карту UnionPay или кобейджинговую карту «Мир»-UnionPay без комиссии можно в личном кабинете клиента в мобильном приложении и на сайте банка или в любом отделении РСХБ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 


Переводы физическим и юридическим лицам, а также операции, совершенные с использованием QR-кода, без карты или реквизитов карты, не учитываются.

Первый расчетный период обслуживания начинается в дату оформления карты и заканчивается в такую же дату следующего года. Второй и последующие расчетные периоды обслуживания равны году, начинаются в дату, следующую за датой окончания предыдущего расчетного периода, и заканчивается в такую же дату следующего года; Последний расчетный период обслуживания начинается в дату, следующую за датой окончания предыдущего расчетного периода, и заканчивается в дату окончания срока действия Карты или прекращения действия Карты.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

КАПИТАЛ LIFE на конференции InsurSelling-2025 награждена за лидерство на рынке страхования жизни по сборам через агентский канал продаж 10 июня 2025 года в Москве состоялась четвёртая конференция «InsurSelling-2025 – продукты, каналы, технологии», организованная при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).В мероприятии приняли участие президент ВСС Евгений Уфимцев, финансовый уполномоченный в сфере страхования Светлана Максимова, а также руководители крупнейших российских страховых компаний и объединений. Компанию КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на конференции представлял генеральный директор Евгений Гуревич. В рамках конференции состоялось вручение премии «Страховой бестселле
НОВИКОМ подвел итоги ЦИПР-2025 НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) принял участие в юбилейной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025), прошедшей в Нижнем Новгороде с 2 по 5 июня. Банк выступил официальным партнером мероприятия и активным участником деловой программы. Это позволило НОВИКОМу заявить о себе как о банке, системно развивающем финансовую инфраструктуру в интересах цифровой трансформации экономики.Открывая главную пленарную сессию ЦИПР, председатель правительства РФ Михаил Мишустин отметил, что внедрение современных технологий в
Ростех запустил Финансовый портал для сотрудников Холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех запустил Финансовый портал для сотрудников предприятий Корпорации. Единая цифровая платформа позволяет эффективно взаимодействовать с финансовыми организациями Ростеха, а также знакомит пользователей с банковскими, страховыми и пенсионными продуктами.В частности, на платформе представлен полный спектр розничных продуктов банка НОВИКОМ, входящего в состав холдинга «РТ-Финанс». Это линейки вкладов с различными сценариями накоплений, а также кредитные и карточные продукты. Поддержка сотрудников Ростеха — ключевая миссия банка, поэтому фин
Роль крауд-инструментов в платформенной экономике обсудили в РАНХиГС 6 июня 2025 года директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Ассоциации краудфандинга) Кирилл Косминский выступил в РАНХиГС перед слушателями курса "Современные формы альтернативного финансирования предпринимательства и стартапов".В ходе своего выступления руководителя ведущего профессионального сообщества игроков рынка высокотехнологичного коллективного финансирования бизнес-проектов и социальных инициатив аудитории слушателей был представлен визионерский взгляд на укрепляющуюся роль различных цифровых инструментов краудфандинга в области построения эффективной национальной платфо
Все корпоративные новости »