XX Международный банковский форум пройдет 27-30 сентября в Сочи

A A= A+ 29.06.2023 Новости БД

На пленарных сессиях и круглых столах форума традиционно выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков, представители международных финансовых организаций.

Основной темой юбилейного XX Международного банковского форума станет обсуждение перспектив развития финансовых рынков в периоды структурной трансформации экономики.

В деловой программе запланировано проведение дискуссий, на которых будет обсуждаться развитие подходов к оценке финансовых рисков, эффективность мер поддержки МСП, вопросы банкострахования, баланс риска банков и развития строительной отрасли, встроенность национальных рейтинговых агентств в финансовые системы дружественных стран, поиск новых векторов развития ESG-банкинга, влияние технологии больших данных на трансформацию банковской деятельности, вопросы кибербезопасности, развитие платформы цифрового рубля, перспективы ИТ-аутсорсинга и другие насущные для банков и участников финансового рынка вопросы.

Также формат мероприятия дает его участникам уникальную возможность совместить насыщенную деловую программу с неформальным общением на одном из самых живописных курортов России.

Программа https://asros.ru/events/forum-2023/program/
Регистрация https://asros.ru/events/forum-2023/registration/

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Филиал банка НОВИКОМ открылся в Калининграде НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) открыл офис в Калининграде по адресу ул. Сержанта Колоскова, д. 4А. Банк ставит перед собой задачу сделать максимально доступным и удобным обслуживание расположенных в регионе предприятий и их сотрудников.Теперь клиентам НОВИКОМа в Калининградской области доступен широкий спектр услуг как для юридических, так и для физических лиц: оформление ипотеки, потребительских кредитов и кредитных карт, открытие счетов, консультации по любым вопросам. Наличные средства с карт банка можно бесплатно снять в люб
Краудфандинг для адаптации сирот, помощи пациентам и поддержки в личных кризисных ситуациях В дни майских праздников Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) желает всем мира и добра и напоминает о возможностях, которыми могут воспользоваться авторы инклюзивных проектов, разместив их на высокотехнологичных краудфандинговых онлайн-платформах.Таким образом к инициативам может быть привлечено внимание большой аудитории неравнодушных инвесторов и благотворителей, частично или полностью обеспечено их финансирование, расширена аудитория их участников. В качестве свежих примеров инклюзивного коллективного финансирования общественно значимых дел эксперты АОИП
НОВИКОМ наращивает сотрудничество с региональными гарантийными фондами НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) расширяет поддержку малого и среднего предпринимательства (МСП) в российских регионах. Банк разместил в депозит средства МКК Государственного фонда поддержки предпринимательства Кузбасса и подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Саратовской области.НОВИКОМ системно расширяет географию деятельности не только в регионах присутствия, но и в других субъектах РФ. Примером такого сотрудничества стало заключение соглашения с Гарантийным фондом Саратовской области. В рамках договоренносте
Ассоциация краудфандинга участвует в Финтреке Банка России Директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (краудфандинга) Кирилл Косминский в рамках проекта Банка России «Финтрек» рассказал студентам и преподавателям ВУЗов об истории возникновения и современных возможностях высокотехнологичного краудфандинга.Проект «Финтрек» Банка России уже несколько сезонов в современном формате онлайн-лекций и вебинаров знакомит слушателей и зрителей с различными финансовыми инструментами, грамотным, эффективным и безопасным их использованием в личных и профессиональных целях. В ходе своей онлайн-лекции Кирилл Косминский рассказал студентам -
Все корпоративные новости »