V Международный Саммит предпринимателей и финансистов

A A= A+ 20.04.2023 Новости БД

Приглашаем принять участие в V Евразийском Саммите предпринимателей и финансистов «ДРАЙВЕРЫ РОСТА: Новые экономические условия. Масштабное импортозамещение и реновация». САММИТ пройдет в столице Золотого кольца России городе Ярославле при поддержке ТПП Ярославля в период с 5 по 6 июня 2023 года на базе отеля Royal Hotel Yaroslavl (Ярославль, Которосльная набережная, 55)

Евразийский Саммит финансистов и предпринимателей в рамках Международной Ассамблеи «Лизинг-Евразия» является традиционной площадкой взаимодействия и эффективного диалога между бизнесом, органами власти и финансовыми институтами. Организаторы Саммита – Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Подкомитет по лизингу ТПП РФ, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ», журнал «Банковское дело».

В центре внимания участников Саммита – возрастание роли государства в экономике, в том числе в инвестиционной деятельности в условиях санкционного давления, техническое перевооружение, импортозамещение, прямой диалог финансистов и предпринимателей России и стран ЕАЭС, презентация инвестиционных возможностей регионов РФ странам ЕАЭС, Африки, Ближнего Востока, Азии.  Формат взаимодействия в рамках Саммита финансовых институтов и представителей бизнеса дает возможность предпринимателям представить свои услуги и продукты расширенной целевой аудитории, получить качественную оценку своих достижений со стороны заинтересованных компаний и банков, укрепить и расширить деловые связи.

В рамках Саммита запланированы следующие мероприятия:

  • Конференция финансистов и предпринимателей «Драйверы роста»:
  • Пленарное заседание. Формирование общего ландшафта экономики регионов России, развитие рынка российских инвестиций в условиях внешнего давления и новых логистических цепочек, переход к импортоопережению – возможности, реалии и сроки. Финансирование и поддержка инвестиционных проектов условиях развития новых рынков.
  • Презентационная сессия. Эффективный бизнес с предприятиями Ярославской области, инвестиционный потенциал, технологическая база и потребности реального сектора экономики. 
  • Форум лизингополучателей и лизингодателей стран ЕАЭС «Роль лизинга в новых экономических условиях»
  • Дискуссионная сессия бизнеса и финансовых структур ЕАЭС и дружественных стран. Три кита экосистемы российского бизнеса: инновации, импортозамещение, технологии.
  • Круглый стол «Малый бизнес в условиях санкционного давления: импортозамещение, кредитование и финансирование МСП, курс на Африку и Азию»;
  • Стратегическая сессия «Метавселенная: новая реальность для бизнеса: цифровые сервисы, платформы, новые продукты для развития. Инвестиционные платформы. Новые возможности инвестиций для бизнеса и роста капитала»
  • Деловой завтрак. Перезагрузка модели мировой экономики и окна возможностей для развития бизнеса. Новые стратегические партнеры России, курс на Юг, Восток, и Юго-Восток: возможности, перспективы и проблемы. Рубль VS  доллар. Расчеты. Финансирование  и  программы импортозамещения в условиях высоких рисков и неопределенностей.
  • Спиддейтинг – серия коротких встреч представителей органов управления, бизнеса и финансовых структур в Нетворкинг-ареа

Для принятия участия в Саммите необходимо заполните форму заявки на сайте https://prembank.kapital-info.ru/battle/application_summit или по QR коду.

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Новикомбанк стал одним из самых надежных банков РФ с высокой кредитоспособностью – рейтинг Forbes Опорный банк Госкорпорации Ростех вошел в рейтинг Forbes «100 надежных банков» 2024 года. Новикомбанк занял 13-е место в группе банков с высоким показателем кредитоспособности, рейтингующихся на уровне АА+, АА, АА-. Также Новикомбанк - единственная финансовая организация из 100 самых надежных банков страны, которой присвоен кредитный рейтинг сразу всех четырех российских рейтинговых агентств.Журнал Forbes оценил надежность российских банков на основании данных об их кредитоспособности в национальной валюте. При составлении списка были использованы оценки рейтинговых агентств, аккредитованных Ц
Директор АОИП Кирилл Косминский принял участие в сессии Ассоциации национальных чемпионов 22 марта 2024 г. в рамках общего собрания членов Ассоциации «Национальных чемпионов» была проведена открытая сессия «Умные инвестиции для чемпионов роста».В ходе сессии обсуждались актуальные вопросы привлечения внешнего финансирования быстрорастущими технологическими компаниями, а также направления развития инструментария их финансовой поддержки. Среди затронутых в дискуссии вопросов основное внимание было уделено распространению системы мер поддержки на сегмент «постМСП», программам грантовой поддержки и льготного кредитования инновационных субъектов экономики, а также розничным
Совкомбанк вошел в Межведомственную комиссию по присвоению московским компаниям ESG-статуса Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков капитала, войдет в состав комиссии.Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков кап
Новикомбанк — генеральный партнер ТЭФ-2024 Опорный банк Госкорпорации Ростех стал генеральным партнером Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ). Новикомбанк и Республику Татарстан связывает тесное сотрудничество, что позволило финансовому институту поддержать значимое региональное событие.ТЭФ зарекомендовал себя как эффективная межрегиональная площадка для обсуждения вопросов энергоэффективных технологий, обмена мнениями и диалога с представителями власти. В этом году гостей ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя заседание правительства республики, ряд профильных круглых
Все корпоративные новости »