ДАМЫ И ГОСПОДА! Приглашаем Вас 21 декабря 2022 года на «РУССКИЙ ГРАНД-БАЛ»

Рождественский бал является одним из самых ярких событий года, которым с 2009 года открывается зимний бальный сезон. В этом году тематика бала связана с историей России, ведь 2022 год богат на юбилеи: 1160 русской государственности, 780 лет со дня победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере, 410 лет со времени освобождения Москвы Нижегородским ополчением от польско-литовских интервентов в ноябре 1612 года, 350 лет со дня рождения Петра Великого, основателя балов в России и др..

БАЛ — это волшебный праздник музыки и танцев с изысканным гала-ужином, площадка для делового общения, ведь на балу встречаются руководители ведущих банков, VIP-клиенты финансовых и промышленных структур, известные бизнесмены, влиятельные политики, артисты, спортсмены и меценаты. У гостей бала будет прекрасная возможность установить новые деловые связи и пообщаться в неформальной обстановке с гостями бала, а также провести незабываемый вечер в кругу друзей.

Приглашаем Вас на главное светское событие в финансовой отрасли.

Бал пройдет в бальном зале одного из лучших отелей столицы «Савой»

В танцевальной программе – классические вальсы под нестареющую музыку И.Штрауса, Фокстроты и танго, латина и кадриль, современные ритмы и завораживающая мелодия Э. Морриконе из фильма «Профессионал».

ВЫБРАТЬ БИЛЕТ

Рождественский бал сохраняет лучшие российские традиции заложенные в эпоху Петра Великого,  гармонично совмещают исторические и современные принципы благотворительности и меценатства,  привносят в праздничный вечер собственные правила и ритуалы:

  • церемония награждение премии "Хрустальная корона", ежегодно вручается всего 4 короны в номинациях «Финансист года», «Предприниматель года», «Организатор года», «Меценат года»;
  • рождественская почта;
  • торжественный полонез гостей бала;
  • один из самых трогательных моментов - помолвка на балу в присутствии более 100 гостей;
  • счастливый День рождения в вечер бала;
  • благотворительная лотерея.

В этом году в рамках Рождественского бала 21.12.2022 с 15:00-17:00 в ТПП РФ пройдет инвестиционная гостиная с прибрежными странами Персидского залива: Оман, Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Бахрейн, Кувейт, где главы дипмиссий зарубежных стран обсудят возможные пути реализации совместных взаимовыгодных бизнес проектов с российскими финансовыми и инвестиционными компаниями.

Участие в инвестиционной гостиной по предварительной заявке. Количество мест ограничено.

 

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Совкомбанк вошел в Межведомственную комиссию по присвоению московским компаниям ESG-статуса Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков капитала, войдет в состав комиссии.Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков кап
Новикомбанк — генеральный партнер ТЭФ-2024 Опорный банк Госкорпорации Ростех стал генеральным партнером Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ). Новикомбанк и Республику Татарстан связывает тесное сотрудничество, что позволило финансовому институту поддержать значимое региональное событие.ТЭФ зарекомендовал себя как эффективная межрегиональная площадка для обсуждения вопросов энергоэффективных технологий, обмена мнениями и диалога с представителями власти. В этом году гостей ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя заседание правительства республики, ряд профильных круглых
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови По итогам мероприятия сдано около 40 литров крови.Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови при поддержке и организации Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева. Мобильный пункт сдачи крови организован на территории офиса компании. По итогам мероприятия донорами крови стали более 80 сотрудников (сдано около 40 литров крови). Донорство крови является неотъемлемой частью корпоративной культуры СберСтрахования жизни, которая позволяет сотрудникам внести весомый вклад в жизни и будущее населения
Приложение «МОПСС» объединило внутренние сервисы Группы «Совкомбанк» Корпоративное мобильное приложение «МОПСС» Группы «Совкомбанк», разработанное компанией «Совкомбанк Технологии» для сотрудников Группы, получило гран-при премии «Хрустальная пирамида – 2024». На XII практическом форуме «Мотивация и внутренние коммуникации - 2024» состоялось вручение премии за лучшие проекты в области мотивации персонала.В 2023 году Совкомбанк запустил мобильное приложение - соцсеть для взаимодействия 30 тыс. сотрудников Группы. В нем объединены все внутренние ресурсы – корпоративный портал, коворкинг, бизнес-приложение «Лига достижений» и социальная сеть.
Все корпоративные новости »