ФлексСофт выступит спонсором Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

A A= A+ 21.10.2022 Новости БД

Ведущий российский разработчик и поставщик IT-решений для финансового сектора компания «ФлексCофт» выступит спонсором IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который пройдет 24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Форум организован компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и АРПП «Отечественный софт»

Спикеры компании «ФлексCофт» в своих выступлениях расскажут об основных трендах развития финансового сектора и вызовах, стоящих перед российскими банками при цифровой трансформации в текущей геополитической ситуации. Особое внимание будет уделено возможностям современной отраслевой банковской «Платформы FXL» компании «ФлексСофт».

В деловой программе форума «ФлексСофт» представит 3 доклада:

24 октября 2022

В 11:20 на конференции «НОВОЕ В АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ, ФИНАНСАМИ И РИСКАМИ» директор по развитию бизнеса АО «ФлекСофт» Алексей Горожанкин выступит с докладом «Платформа FXL: преимущества отраслевого решения для банков» и расскажет о флагманском продукте компании, эффективных инструментах цифровой трансформации, а также поделится своим взглядом на происходящие процессы импортозамещения в банковском секторе.

24 октября 2022

В 12:00 на конференции «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» заместитель генерального директора АО «ФлексСофт» Александр Борискин выступит с докладом «Влияние архитектуры банковских core-систем на возможности импортозамещения СУБД» и расскажет об основных принципах построения архитектуры «Платформы FXL», которая спроектирована для обработки сверхбольших объемов данных и может заменить импортное прикладное ПО, а также каким образом архитектура прикладной системы влияет на перенос на импортонезависимое ПО обработки данных.

25 октября 2022

В 10:00 на конференции «LOW-CODE И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭФФЕКТИВНОЙ РАЗРАБОТКИ ИТ-РЕШЕНИЙ» Заместитель руководителя управления аналитики и внедрения прикладных систем АО «ФлексСофт» Юрий Кащук представит доклад «LEGO для банков или отраслевая low-code платформа». В выступлении будут раскрыты преимущества применения в банках отраслевой low-code платформы вместо универсальных конструкторов, а также отличительные черты «Платформы FXL» – современной технологичной системы комплексной банковской автоматизации.

На выставке на стенде №12 участники Форума смогут задать интересующие вопросы, получить информационные материалы и профессиональную консультацию ведущих специалистов компании «ФлексСофт».

Компания «ФлексСофт» и оргкомитет Форума приглашают на ВБА-2022 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Банки и финансовые компании могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Директор АОИП Кирилл Косминский принял участие в сессии Ассоциации национальных чемпионов 22 марта 2024 г. в рамках общего собрания членов Ассоциации «Национальных чемпионов» была проведена открытая сессия «Умные инвестиции для чемпионов роста».В ходе сессии обсуждались актуальные вопросы привлечения внешнего финансирования быстрорастущими технологическими компаниями, а также направления развития инструментария их финансовой поддержки. Среди затронутых в дискуссии вопросов основное внимание было уделено распространению системы мер поддержки на сегмент «постМСП», программам грантовой поддержки и льготного кредитования инновационных субъектов экономики, а также розничным
Совкомбанк вошел в Межведомственную комиссию по присвоению московским компаниям ESG-статуса Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков капитала, войдет в состав комиссии.Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков кап
Новикомбанк — генеральный партнер ТЭФ-2024 Опорный банк Госкорпорации Ростех стал генеральным партнером Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ). Новикомбанк и Республику Татарстан связывает тесное сотрудничество, что позволило финансовому институту поддержать значимое региональное событие.ТЭФ зарекомендовал себя как эффективная межрегиональная площадка для обсуждения вопросов энергоэффективных технологий, обмена мнениями и диалога с представителями власти. В этом году гостей ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя заседание правительства республики, ряд профильных круглых
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови По итогам мероприятия сдано около 40 литров крови.Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови при поддержке и организации Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева. Мобильный пункт сдачи крови организован на территории офиса компании. По итогам мероприятия донорами крови стали более 80 сотрудников (сдано около 40 литров крови). Донорство крови является неотъемлемой частью корпоративной культуры СберСтрахования жизни, которая позволяет сотрудникам внести весомый вклад в жизни и будущее населения
Все корпоративные новости »