Фродекс представит новые решения по информационной безопасности на Форуме ВБА-2022

A A= A+ 18.10.2022 Новости БД

Компания «Фродекс» впервые выступит в качестве спонсора IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», на котором представители компании расскажут о современных угрозах и решениях для информационной безопасности банков.

24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» при поддержке Ассоциации российских банков и АРПП «Отечественный софт» пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа». В рамках выставки и деловой программы Форума ВБА-2022 ведущими вендорами и банками будут освещены наиболее важные вопросы развития, использования и импортозамещения технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

В этом году компания «Фродекс» примет самое активное участие в работе Форума: выступление на главной пленарной сессии ВБА-2022 – «Автоматизация и цифровизация финансовой сферы в новых условиях», обсуждение трендов на круглых столах, выступление с докладами на тематических конференциях, а также общение с делегатами Форума на выставке (стенд № 17-18). На выставочном стенде «Фродекс» будут представлены как флагманские решения компании, такие как «FraudWall» и «FraudWall AML», которые уже много лет помогают банкам бороться с мошенниками и сохранять денежные средства банков и их клиентов, так и новые технологичные решения в области информационной безопасности и комплаенса. Это решение для санкционного скрининга операций и клиентов «FraudWall AML List», а также система по управлению уязвимостями «Vulns.io», которую каждый посетитель сможет протестировать лично.

Команда спикеров «Фродекс» представит на Форуме 3 доклада:

 

24 октября 2022

В 11:55 в рамках Конференции №1 «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» с совместным докладом «Обеспечение киберустойчивости банка в современных реалиях» выступят Директор «Фродекс» Андрей Луцкович и Руководитель московского филиала Николай Беляков.

В 15:10 на Конференции №3 «КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ» Руководитель департамента перспективных проектов Владимир Михайлов расскажет об уязвимостях в программном обеспечении в докладе «Реагирование на новые уязвимости: гонка со злоумышленником».

25 октября 2022

В 15:20 на Конференции №5 «СБП КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ПЛАТЕЖНОЙ ИНДУСТРИИ» серию докладов от «Фродекс» завершит Ведущий аналитик по информационной безопасности Руслан Фахретдинов, который представит доклад на тему «СБП. Новое в процессинге платежей и фроде».

 

Компания «Фродекс» и оргкомитет Форума приглашают на ВБА-2022 руководителей по информационной безопасности, представителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Банки и финансовые компании могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

В Приморском крае при поддержке АОИП запустились краудфандинговые проекты Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) совместно с Гарантийным фондом Приморского края и краудфандинговой экосистемой Планета.ру оказала консультационную поддержку авторам социальных инициатив из Приморья по размещению их проектов на краудфандинговой платформе.Компьютерная игра «Доктор Брейн. Тайны Приморья». Центр дополнительного образования "Беби Брейн" с 2018 года занимается развитием и подготовкой детей по актуальным и значимым направлениям: робототехника, программирование, 3D-дизайн, и проводит профориентацию детей. Находясь в тесном
НОВИКОМ выступил гарантом сделки по покупке высокоточного оборудования в Новосибирске НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) предоставил банковскую гарантию инжиниринговой компании «ИК ЦТО». Гарантия выдана для обеспечения льготного целевого финансирования регионального фонда. Выделенные средства направлены на покупку высокоточного оборудования.Благодаря содействию НОВИКОМа инжиниринговая компания пополнила парк оборудования новым токарно-фрезерным центром. Он предназначен для механической обработки и производства сложных деталей. Многофункциональный станок позволит нарастить поставки комплектующих для авиационной и энер
В новом сайте НОВИКОМ отразил современные тренды и запросы клиентов НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) представил клиентам и партнерам новую версию официального сайта. Дизайн ресурса отражает современные тренды и подчеркивает обновленный бренд банка. Благодаря продуманной архитектуре любое целевое действие достигаетcя не более чем за три клика.Ключевые качества, которые отличают обновленный сайт НОВИКОМа: доступность, наглядность и уникальность. Оформление веб-ресурса подчеркивает высокие позиции банка на рынке, повышает интерес пользователей к его продуктам и формирует узнаваемый визуальный образ б
Краудфандинг в нефтегазовой индустрии обсудили в Оренбурге Возможности и механизмы привлечения финансирования малыми и средними предприятиями - участниками нефтегазовой отрасли - через современные цифровые инструменты стали одной из инновационных тем деловой программы XVIII специализированной выставки-форума «Газ. Нефть. Оренбуржье 2025», которая проходит в Оренбурге 3-5 сентября 2025 года.Директор Ассоциации инвестиционных платформ (Ассоциации краудфандинга), член Рабочей группы по направлению краудфандинга при Банке России, член экспертных рабочих групп в рамках АНО «Цифровая экономика» Кирилл Косминский принял участие в качестве спикера
Все корпоративные новости »