Форум ВБА-2022 пройдет при поддержке АРПП «Отечественный софт»

A A= A+ 10.10.2022 Новости БД

24-25 октября 2022 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская») пройдет IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» и Ассоциацией российских банков. В этом году Форум пройдет при поддержке Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт», которая является надежной отраслевой площадкой, создает условия для поиска партнеров и взаимодействия с государством, консолидирует игроков рынка для совместной работы над ключевыми вопросами развития ИТ-отрасли.

Миссии АРПП «Отечественный софт» и Форума ВБА-2022 во многом совпадают, так как главной задачей Форума является предоставление банковскому сообществу современных технологий, услуг и решений, необходимых кредитным организациям для эффективной работы и развития. Тематика Форума особенно актуальна в условиях текущего кризиса и необходимости адаптации банков к новым условиям, в которых большое значение приобретает импортозамещение и эффективное использование отечественных технологий.

АРПП «Отечественный софт» (https://arppsoft.ru/) – наиболее влиятельное в России объединение отечественных производителей тиражируемого ПО. Ассоциация учреждена в 2009 году российскими разработчиками, в настоящее время в её состав входит более 240 компаний. В фокусе деятельности Ассоциации находятся вопросы поддержки отечественных производителей ПО, стимулирования спроса, продвижения российских программных продуктов на внутреннем и внешних рынках, а также процессы цифровой трансформации, искусственного интеллекта, информационной безопасности и др.

На предстоящем Форуме ВБА-2022 ведущие поставщики решений для финансовых организаций покажут свои новейшие разработки и обсудят основные направления использования современных технологий для развития финансовых сервисов и оптимизации бизнеса. Вниманию аудитории будут представлены лучшие кейсы, презентации продуктов и экспертные доклады ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Для ИТ-компаний, являющихся членами АРПП «Отечественный софт», предусмотрены специальные льготные условия участия в Форуме.

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ нарастит поддержку сотрудников предприятий Ростеха НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) улучшит условия своего ключевого розничного продукта – программы «Развитие», разработанной для поддержки работников предприятий Госкорпорации. Таким образом, банк даст возможность клиентам получать потребительские и ипотечные кредиты по ставке существенно ниже рыночной.Мотивационная программа «Развитие» – эффективный HR-инструмент, направленный на решение актуальной проблемы кадрового дефицита.  Программа разработана в 2022 году НОВИКОМом совместно с Госкорпораци
Агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» на уровне AA.ru со стабильным прогнозом Рейтинговое агентство НКР (Национальные Кредитные Рейтинги), аккредитованное Центральным Банком, подтвердило кредитный рейтинг страховой компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на уровне AA.ru со стабильным прогнозом. Ранее у компании действовал рейтинг АА.ru от 24 апреля 2024 г.Агентство НКР отмечает, что оценка собственной кредитоспособности КАПИТАЛ LIFE определяется умеренно сильным бизнес-профилем и сильным риск-профилем на фоне высокого качества управления. Аналитики отметили высокий уровень ликвидности активов и достаточности капитала компании при низком уровне риска
Девелопер РАЗУМ застраховал два квартала в СберСтраховании на 6,7 млрд рублей Девелопер РАЗУМ застраховал в СберСтраховании два строящихся жилых квартала в Екатеринбурге и свою ответственность как застройщика. Страховая сумма составляет 6,7 млрд рублей.Сделка была заключена при участии Сбер Страховой брокер, который подобрал для девелопера РАЗУМ оптимальное страховое покрытие и предоставил помощь в оформлении всей необходимой документации. Полис защищает строящиеся объекты от всех рисков, включая пожары и стихийные бедствия. Кроме того, застрахована и гражданская ответственность девелопера за причинение вреда имуществу и здоровью третьих лиц во время строительно-монт
НОВИКОМ рассказал о цифровых активах на форуме в Шанхае НОВИКОМ (входит в холдинг АО «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) принял участие в I Евразийском Финансово-Экономическом Форуме «Развитие делового партнерства в новых реалиях», который проходил с 17 по 19 апреля в Шанхае. Основной темой мероприятия стало создание новой экосистемы сотрудничества между Россией, Китаем и другими странами Евразии.Токенизация превращает традиционные банковские инструменты, активы в цифровые токены. Доступ ко всем продуктам финансовой системы упрощается, а мгновенные транзакции значительным образом расширяет оборот этог
Все корпоративные новости »