Получите электронный билет для посещения выставки!

29-я Международная туристическая выставка MITT состоится с 16 по 18 марта 2023 года в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1.

Посещение MITT поможет вам наладить эффективное сотрудничество с представителями индустрии из широкого числа регионов России и зарубежных стран. Изучите трехдневную экспозицию, чтобы найти предложения, необходимые для вашего туристического бизнеса, найти новые контакты и получить актуальную информацию от ведущих отраслевых экспертов.

Список участников MITT охватывает все сегменты туристической отрасли:

  • Операторы внутреннего, въездного и выездного туризма
  • Туристические агенства
  • Национальные офисы по туризму и региональные администрации
  • Отели, гостиницы и иные объекты размещения
  • Транспортные компании и авиаперевозчики
  • Организаторы MICE-мероприятий
  • Разработчики цифровых продуктов и онлайн-решений
  • Страховые и медицинские организации
  •  

Также в 2023 году впервые на MITT будут представлены новые разделы экспозиции:

  • Глэмпинг
  • HoReCa
  • Сектор клининга для отелей
  • Медицинский туризм
  • Авторские туры
  • Автотуризм

Свое участие в MITT 2023 на данный момент подтвердили 18 российских регионов. В список участников выставки уже вошли: Алтайский, Краснодарский и Камчатский край; Тюменская, Ростовская, Московская, Калининградская, Мурманская, Нижегородская, Самарская, Воронежская области; Республики Дагестан, Ингушетия, Татарстан, Крым; Чеченская Республика; Ямало-Ненецкий автономный округ и Таймыр. Следите за анонсами на сайте, чтобы получать новости о расширении экспозиции.

Ежегодно важнейшим событием MITT становится деловая программа выставки, объединяющая лучших экспертов, аналитиков и профессионалов туризма. В 2022 году сессии с участием 137 спикеров посетили 2 790 слушателей. На деловой программе MITT 2023 запланировано 15 мероприятий, ключевое место среди которых займет III Форум лидеров туристической отрасли  - площадка, на которой руководители туристических компаний, владельцы гостиничных объектов и представители государственных организаций встречаются для обсуждения важнейших вопросов индустрии и поиска новых путей ее развития.

В этом году выставка MITT впервые в истории откроет свои двери в выходной день. В субботу, 18 марта, состоится клиентский день для частных лиц. Посетив экспозицию в эту дату, вы сможете ознакомиться с обширным списком туристических предложений в сфере отдыха от участников MITT.

Электронный билет действует в течение всех трех дней и позволяет посещать MITT неограниченное число раз, включая экспозицию и события деловой программы выставки.

Получите ваш бесплатный билет, используя промокод mittNEWS при регистрации.

https://mitt.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=mitt.ru&utm_medium=Media&utm_campaign=own&promo=mittNEWS

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ разместил средства Фонда гарантийной поддержки Рязанской области НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) разместил на депозитные счета временно свободные средства Фонда гарантийной поддержки Рязанской области. Сделка поможет сохранить и приумножить активы фонда, а полученный доход будет направлен на реализацию программ господдержки предпринимателей региона.НОВИКОМ в Рязани работает более двух лет и за это время смог настроить взаимодействие как с крупными концернами региона, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса, входящими в цепочку кооперации промышленных гигантов. Устойчивое
Креативный девелопмент в фокусе внимания Ассоциации краудфандинга 3 июля 2025 года в Москве прошёл Федеральный интеграционный форсайт-форум «Российский креативный девелопмент 2025. Инфраструктура для жизни», организованный Советом по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Ассоциацией деятелей культуры и бизнеса «Я Лидер».По приглашению организаторов в качестве эксперта в форуме принял участие директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Краудфандинга) Кирилл Косминский. В фокусе внимания участников форума – устойчивое развитие городских территорий, введение философии креативного
BSS показала, как Agentic AI превращает контакт-центр в драйвер роста бизнеса BSS собрала на закрытом бизнес-ужине лидеров ритейла, медицины и страхования для обсуждения трансформации клиентского сервиса через Agentic AI.Компания BSS провела закрытый бизнес-ужин с участием ведущих экспертов в области искусственного интеллекта и представителей ключевых отраслей экономики — ритейла, медицины и страхования. Участники встречи обсудили актуальные тренды в клиентском обслуживании и возможности внедрения передовых технологий на основе Agentic AI. Главной темой мероприятия стало рассмотрение того, как подход Agentic AI революционно меняет роль контакт-центров. Как из к
НОВИКОМ наградил изобретательницу на форуме «Инженеры будущего» НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) вручил премию «Инженерный авангард» талантливой изобретательнице из концерна «Созвездие» холдинга «Росэл». Награждение состоялось в рамках церемонии закрытия молодежного форума «Инженеры будущего – 2025», партнером которого выступает банк Ростеха.Обладателем премии «Инженерный авангард» стала Екатерина Артемова, начальник сектора научно-технического центра АО «Концерн «Созвездие». Екатерина Артемова — соавтор инновационного метода моноимпульсного пеленгования
Все корпоративные новости »