Cеминар на тему «Инфраструктура для повышения финансовой грамотностисеминаре на тему «Инфраструктура для повышения финансовой грамотности: Метавселенная – виртуальный город финансовой грамотности и иммерсивные технологии коммуникаций»

A A= A+ 25.07.2022 Новости БД

Приглашаем принять участие 29 июля 2022 года в 12:00 в семинаре.


В рамках семинара будут показаны новые возможности развития бизнеса и финансового просвещения, а также рассмотрены следующие вопросы:
- иммерсивные среды и коммуникации;
- интерактивные коммуникации и интеграции;
- геймификация в метавселенной, система нематериальной и материальной мотивации;
- маркетинговые и коммерческие возможности в метавселенной;
- размещение резидентов в метавселенной и правовые вопросы.


С вступительным словом выступят:
- Гамза Владимир Андреевич, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике;
- Каганов Вениамин Шаевич, руководитель Комиссии по развитию финансовой, управленческой и коммуникационной грамотности в бизнесе, директор Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ).


В программе семинара предусмотрены выступления:
- Блинова Алексея Владимировича, генерального директора АО «Медиа Пресс», координатора направления геймофикации АРФГ;
- Мехтиева Эльмана Октай Оглу, президента СРО «НАПКА», председателя Совета СРО «МиР», председателя Совета «НАУМИР».


Ведущая семинара – Деньгина Анна Евгеньевна, директор по развитию Национального центра финансовой грамотности, CEO сервиса «Финансовое здоровье».
Подробная информация и регистрация на семинар доступны по ссылке – https://promo.arfg.online/welcome_conf

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ наращивает сотрудничество с региональными гарантийными фондами НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) расширяет поддержку малого и среднего предпринимательства (МСП) в российских регионах. Банк разместил в депозит средства МКК Государственного фонда поддержки предпринимательства Кузбасса и подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Саратовской области.НОВИКОМ системно расширяет географию деятельности не только в регионах присутствия, но и в других субъектах РФ. Примером такого сотрудничества стало заключение соглашения с Гарантийным фондом Саратовской области. В рамках договоренносте
Ассоциация краудфандинга участвует в Финтреке Банка России Директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (краудфандинга) Кирилл Косминский в рамках проекта Банка России «Финтрек» рассказал студентам и преподавателям ВУЗов об истории возникновения и современных возможностях высокотехнологичного краудфандинга.Проект «Финтрек» Банка России уже несколько сезонов в современном формате онлайн-лекций и вебинаров знакомит слушателей и зрителей с различными финансовыми инструментами, грамотным, эффективным и безопасным их использованием в личных и профессиональных целях. В ходе своей онлайн-лекции Кирилл Косминский рассказал студентам -
НОВИКОМ наращивает сотрудничество с АО «АэроКомпозит» Делегация дочернего банка Ростеха посетила казанский завод АО «АэроКомпозит» (входит в ПАО «Яковлев» ОАК), производящий детали для отечественных самолетов. Представители НОВИКОМа (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) договорились развивать сотрудничество с компанией и усиливать поддержку ее проектов.В рамках визита делегация во главе с заместителем Председателя Правления НОВИКОМа Алексеем Кузнецовым и старшим вице-президентом банка Саидом Аминовым познакомилась с основными производственными мощностями предприятия, а также с технол
Национальный день донора: Воронеж поддержал акцию СоюзМаш и ФМБА 20 апреля в России отметили Национальный день донора — дату, напоминающую о ценности доброты, взаимной поддержки и осознанного выбора. Союз машиностроителей России совместно с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) уже много лет развивает движение безвозмездного донорства. Благодаря этой системной работе по всей стране проводится масштабная просветительская и организационная деятельность, охватывающая предприятия, вузы и волонтерские объединения. За последние годы в ней приняли участие сотни тысяч человек.В этом году, приурочив инициативу к Национальному дню донора, Союз маш
Все корпоративные новости »