Новикомбанк организовал лекции по финансовой грамотности для сотрудников авиапредприятия в Приморье

A A= A+ 27.06.2022 Новости БД

 

Серию уроков финансовой грамотности провел эксперт Новикомбанка Александр Дошлыгин в Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина (холдинг «Вертолеты России»).   Более 2500 работников крупнейшего аэрокосмического предприятия узнали о правилах эффективного управления личным бюджетом и выбора банковских продуктов.

В рамках проекта «Финансовая грамотность» специалисты опорного банка Госкорпорации Ростех провели лекции для сотрудников крупных производственных предприятий в 13 регионах страны.

В Арсеньеве занятия проходили в течение трех дней. На лекциях сотрудники банка рассказали о том, как правильно планировать личный бюджет, определять допустимый уровень финансовой нагрузки, какие инструменты стоит использовать для накоплений.  В свою очередь работники предприятия задали вопросы на интересующие их темы, среди которых ипотека и потребительское кредитование, инвестиции и вклады. Новикомбанк предоставляет сотрудникам предприятия полный спектр банковских услуг, и часть вопросов была связана с финансовыми продуктами, которые предлагает банк. Так, на встрече обсудили возможности социально-платежной карты работника Ростеха, онлайн-банкинг, программы рефинансирования кредитов и др.

Вот три простых совета от экспертов Новикомбанка, о которых не нужно забывать:

  • Зарабатывайте больше, чем тратите! Регулярно ведите учет ваших доходов и расходов, записывайте все покупки, контролируйте, анализируйте, старайтесь откладывать.
  • Пользуйтесь программами лояльности банков, платежной системы «Мир», магазинов, производителей товаров. Следите за акциями торговых сетей в специальных мобильных приложениях. С помощью кешбэков и бонусов можно реально экономить на тратах!
  • Проверяйте достоверность сайтов, на которых хотите произвести оплату. Не сообщайте по телефону данные вашей банковской карты, особенно CVC/CVV-код, не раскрывайте пароль личного кабинета банка. Тем самым сможете избежать ловушки от мошенников!

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Путеводитель по краудфандингу для предпринимателей Банк России опубликовал информационные материалы для представителей предпринимательства, в котором подробно изложено о разных способах финансирования бизнеса на разных стадиях его развития. В презентационных материалах, как один из инструментов привлечения средств в предприятие, был выделен краудфандинг.Данные материалы разработаны во исполнение протокола заседания Координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городе Омске, - сообщает Центр поддержки предпринимательства Администрации г. Омск. Краудфандинг был выделен, как способ финансир
1,5 млн обращений граждан обработал голосовой помощник в медучреждения Башкортостана Голосовой помощник в контакт-центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – совместная разработка «Ростелекома» и BSS.Количество обращений жителей Башкортостана на единый бесплатный номер 122 контакт-центра Министерства здравоохранения, обработанных с помощью виртуального голосового помощника компании «Ростелеком», за полгода достигло 1,5 миллиона. В период сезонных заболеваний цифровой сервис помог снизить нагрузку на операторов, ускорил работу с запросами и улучшил взаимодействие с пациентами. «Голосовой помощник — совместная разработка компаний &ldq
Доноры СберСтрахования жизни сдали 270 л крови Сотрудники СберСтрахования жизни активные участниками донорских акций: всего за период их проведения было сдано 270 л крови.Страховая компания регулярно организует приезд в офис станции специалистов по забору крови от Центра крови ФМБА России и ФГУ «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева» РАМН; организует мобильный пункт для сдачи крови на типирование на случай донорства костного мозга при поддержке Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) гематологии. Также в компании проводят обучающие лекции по здоровью лучшие эксперты медицины. Напри
Новикомбанк расширяет взаимодействие с ВРО СоюзМаш Заместитель Председателя Правления Новикомбанка Алексей Кузнецов провел рабочую встречу с генеральным директором ВЦКБ «Полюс», председателем Воронежского регионального отделения (ВРО) СоюзМаш России Анатолием Кузнецовым. В ходе совещания они обсудили возможности и перспективы наращивания поддержки промышленности региона.В ходе встречи Анатолий Кузнецов выразил признательность Новикомбанку за предоставление широкого спектра финансовых инструментов, актуальных для развития воронежских предприятий Союза. Он напомнил, что ВРО объединяет крупнейшие предприятия и технические университеты региона. Зд
Все корпоративные новости »