«Транслизинг»: 20 лет – от Калининграда до Чукотки!

A A= A+ 03.06.2022 Новости Leasing Awards

В этом году ООО «Транслизинг»  отмечает свой юбилей и нам есть чем гордиться:

За эти годы компания приобрела свыше 14 тысяч единиц техники и оборудования на сумму более 38 миллиардов рублей.

Нашими клиентами стали более 9000 предприятий и предпринимателей Российской Федерации.

«Для нас 20-летний юбилей — это синоним слова «качество» и невероятной гордости за тех людей, с которыми мы создаем и развиваем нашу компанию и экономику нашей страны» —говорит генеральный директор ООО «Транслизинг» Андрей Белоглазов.

За эти 20 лет компания прошла путь от тривиального лизинга автотранспорта до передачи в лизинг сложного технологического и энергетического оборудования.

«В свои 20 лет хочу сказать спасибо нашей команде и выразить восхищение уровню ее компетенции, спасибо нашим финансовым партнерам: ПАО «Сбербанк России», ПАО «Челиндбанк», ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК», АО "Райффайзенбанк", АО «Альфа-Банк», АО «СМП-Банк». Спасибо конкурентам, которые держат нас в тонусе и отдельное, огромное спасибо нашим Лизингополучателям, которые не подводят нас в это непростое время»

«20 лет - это когда все впереди! Хочу пожелать нам всем двигаться дальше, строить новые планы и реализовывать их. Только вперед!» — говорит Андрей Белоглазов, Генеральный директор ООО «Транслизинг».

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ поддержит малый и средний бизнес Мордовии НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) заключил соглашения с Гарантийным фондом кредитного обеспечения Мордовии. Расширение сотрудничества поможет создать эффективную систему поддержки малого и среднего бизнеса в республике.При участии Первого заместителя министра экономики, торговли и предпринимательства республики, координатора проекта «Предпринимательство» МРО партии «Единая Россия» Александра Анохина подписи под документом поставили Елена Козлова, руководитель фонда, и Игорь Егоров, управляющий д
Инженерная олимпиада «ЗВЕЗДА – 2025» установила рекорды участия и географии Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», проводимая Союзом машиностроителей России при поддержке Южно-Уральского государственного университета, в текущем цикле стала рекордной по всем ключевым показателям.В 2024/25 учебном году в состязании приняли участие 580 963 школьника (на 27% больше, чем годом ранее). В финал вышли более 77 000 учащихся, а 7 639 стали победителями и призёрами — это делает «Звезду» самой масштабной негосударственной инженерной олимпиадой страны. «Конкуренция за кадры сегодня настолько острая, что начинается со школьной скамьи. Именно в шко
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон Каждый участник благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон застрахован от травм в СберСтраховании на время соревнований. Защита включена в пакет участника, дополнительно ничего оформлять не нужно. Страховая сумма на одного спортсмена составляет 500 тысяч рублей.В этом году благотворительный забег Сбера пройдёт в 12-й раз. Более 130 тысяч спортсменов и любителей присоединятся к этому событию в 60 городах нашей страны. Центральными площадками столичного мероприятия станут парк «Зарядье» и Васильевский спуск, где будут стартовать и финишировать участники каждого из забегов. В
Высокотехнологичный краудфандинг – очередные проекты Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) вместе с экспертами краудфандинговой экосистемы Планета.ру обращает внимание на очередную подборку общественно значимых инициатив, средства на который собираются онлайн через высокотехнологичный инструментарий краудфандинга.Ассоциация подчёркивает, что для принятия решения о поддержки того или иного проекта, интерфейс цифровых крауд-площадок позволяет детально познакомиться с проектами, его авторами и их планами развития. Арт-лаборатория ЭТО для взрослых с ментальными особенностями. Некоммерческая анимационная студия &
Все корпоративные новости »