«Транслизинг»: 20 лет – от Калининграда до Чукотки!

A A= A+ 03.06.2022 Новости БД

В этом году ООО «Транслизинг»  отмечает свой юбилей и нам есть чем гордиться:

За эти годы компания приобрела свыше 14 тысяч единиц техники и оборудования на сумму более 38 миллиардов рублей.

Нашими клиентами стали более 9000 предприятий и предпринимателей Российской Федерации.

«Для нас 20-летний юбилей — это синоним слова «качество» и невероятной гордости за тех людей, с которыми мы создаем и развиваем нашу компанию и экономику нашей страны» —говорит генеральный директор ООО «Транслизинг» Андрей Белоглазов.

За эти 20 лет компания прошла путь от тривиального лизинга автотранспорта до передачи в лизинг сложного технологического и энергетического оборудования.

«В свои 20 лет хочу сказать спасибо нашей команде и выразить восхищение уровню ее компетенции, спасибо нашим финансовым партнерам: ПАО «Сбербанк России», ПАО «Челиндбанк», ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК», АО "Райффайзенбанк", АО «Альфа-Банк», АО «СМП-Банк». Спасибо конкурентам, которые держат нас в тонусе и отдельное, огромное спасибо нашим Лизингополучателям, которые не подводят нас в это непростое время»

«20 лет - это когда все впереди! Хочу пожелать нам всем двигаться дальше, строить новые планы и реализовывать их. Только вперед!» — говорит Андрей Белоглазов, Генеральный директор ООО «Транслизинг».

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

КАПИТАЛ LIFE признана лидером по числу долгосрочных накопительных договоров страхования жизни в России 10 сентября 2025 года в Москве состоялся V ежегодный форум «Будущее страхового рынка», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).В рамках деловой части форума прошла панельная сессия, в которой приняли участие заместитель министра финансов России Иван Чебесков, председатель комитета по финансовому рынку Госдумы Анатолий Аксаков, президент Всероссийского союза страховщиков Евгений Уфимцев, а также руководители крупнейших российских страховых компаний. Компанию КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») представл
Продолжается прием заявок на Национальную банковскую премию – 2025 Редакция Национального банковского журнала (NBJ) и Ассоциация российских банков информируют о том, что продолжается прием заявок от номинантов Национальной банковской премии – 2025.Организаторами премии утверждены следующие номинации*: 1. Банковский продукт 2. Страховой продукт 3. Инвестиционный продукт 4. Социальный проект 5. За вклад в повышение финансовой грамотности 6. За повышение эффективности бизнеса 7. ИТ решение для банков 8. Информационная безопасность 9. За развитие цифровых и финансовых технологий в банковском бизнесе 10. Спецпроект 11. Импортозам
Югория стала спонсором Всероссийских соревнований по выездке и конкуру «Кубок Губернатора ХМАО-Югры» — 2025 С 3 по 8 сентября в Ханты-Мансийске состоялись Всероссийские соревнования по выездке и конкуру «Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры». Гостей и участников поприветствовали директор Департамента спорта Югры Софья Конух и главный судья соревнований, судья всероссийской категории Светлана Дубовик.В турнире приняли участие 168 спортсменов из России и стран СНГ. Финальные выступления состоялись 6 и 7 сентября, чемпионом и обладателем Гран-при стал Богдан Васьковский. Спортсмены сражались в таких дисциплинах, как выездка и конкур. Всадники соревновались на 14 ма
НОВИКОМ развивает сотрудничество с Тюменской областью НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) заключил кредитный договор с Департаментом финансов Тюменской области. Средства в объеме 1 млрд рублей будут направлены на решение текущих социально-экономических задач области.Заключение договора стало значимым этапом в развитии взаимодействия банка с Правительством Тюменской области и подтверждением высокой оценки его надежности. Выбор НОВИКОМа в качестве кредитора отражает его гибкую кредитную политику при предоставлении заемных средств регионам, а также экспертизу банка в сопровождении крупных
Все корпоративные новости »