Что год грядущий нам готовит!

Каждый раз в преддверии Нового года мы с замиранием смотрим вперёд и особенно сейчас в период непростой мы от каждого года ждём, кто-то подвоха, кто-то подарков. За годом Металлического Быка 2021 следует еще один сильнейший знак - Тигр. Согласно китайскому гороскопу, он официально примет правление 1 февраля 2022-го и будет главенствовать вплоть до 21 января 2023-го. Начнём по порядку. Так что же нам несёт этот удивительный год, где повторяются цифры 2022. Если брать нумерологию, то цифра 2 символизирует партнерство, умение договориться, найти контакт с теми людьми, которые вас окружают и в целом с миром. Ну так же Цифра 2 в большом количестве означает большой поток энергии. Наступает год водяного тигра –тигр сам по себе энергия очень мощная, он не позволит вам сидеть на месте, долго раскачиваться. 

Свободолюбивый Тигр поддержит тех, кто не боится рисковать, тех, кто действительно готов изменить жизнь. Как некогда будет работать – принцип ХОЧУ, МОГУ, ДЕЛАЮ. Вижу цель, не вижу препятствий.

Но самое главное, чтобы люди научились понимать, что является их настоящей целью, а что притянуто за уши. Реализовываться будет только ваши настоящие цели, которые вы хотите всей душой и всем телом. Принимать решения надо будет быстро, всё будет зависеть от скорости движения по жизни. Но помните тигр очень продуманное животное охотится без лишних движений, рассчитывая каждый шаг. Так и нас всех в следующем году ждёт активное движение по жизни умение рассчитывать свои шаги для достижения цели. Тигр с водяной стихией смягчает немного мощный напор энергия, это более загадочный, мистический тигр. Поэтому много будет событий на первый взгляд кажущиеся странными, даже мистическими, самое главное быть осознанными, нельзя полагаться на авось и главное научиться управлять своими страхами. Тигр не настолько агрессивное животное, насколько его боятся окружающие. Рев тигра действует парализующе на окружающих. Поэтому будьте разумнее.

В этом вам помогут цифры года —двойки добавляет умение договориться. Энергия года говорит о том, что с повелителем года всегда можно договориться, самое главное не гладить кошку против шерсти, ищите компромисс.

Мощные планетарные явления в год Черного Водяного Тигра затронут главные сферы жизни каждого человека Соединение Юпитера и Нептуна в знаке Рыбы даст толчок развитию новых возможностей. Ситуация в мире непростая из-за "новомодной" болезни, но как говорил царь Соломон: " Всё проходит и это пройдёт" энергетика года говорит о том ,что главная задача –это  смело делать выбор, уметь  договариваться, брать на себя ответственность в принятии финансовых решений и не только, не ждать у моря погоды. Быть осторожным в тратах, тигр любит тратить деньги.

Существует бирманская легенда, по которой однажды буйвол победил тигра. С тех пор хищник не любит быков и коров. Поэтому готовясь встретить новый 2022 год нельзя надевать платье, в котором вы встречали год Быка. Даже если наряд и по расцветке, и по фасону соответствует. Полосатый хищник может воспринять это как напоминание о прошлом поражении.

С любовью Таша Ункель 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Новикомбанк стал одним из самых надежных банков РФ с высокой кредитоспособностью – рейтинг Forbes Опорный банк Госкорпорации Ростех вошел в рейтинг Forbes «100 надежных банков» 2024 года. Новикомбанк занял 13-е место в группе банков с высоким показателем кредитоспособности, рейтингующихся на уровне АА+, АА, АА-. Также Новикомбанк - единственная финансовая организация из 100 самых надежных банков страны, которой присвоен кредитный рейтинг сразу всех четырех российских рейтинговых агентств.Журнал Forbes оценил надежность российских банков на основании данных об их кредитоспособности в национальной валюте. При составлении списка были использованы оценки рейтинговых агентств, аккредитованных Ц
Директор АОИП Кирилл Косминский принял участие в сессии Ассоциации национальных чемпионов 22 марта 2024 г. в рамках общего собрания членов Ассоциации «Национальных чемпионов» была проведена открытая сессия «Умные инвестиции для чемпионов роста».В ходе сессии обсуждались актуальные вопросы привлечения внешнего финансирования быстрорастущими технологическими компаниями, а также направления развития инструментария их финансовой поддержки. Среди затронутых в дискуссии вопросов основное внимание было уделено распространению системы мер поддержки на сегмент «постМСП», программам грантовой поддержки и льготного кредитования инновационных субъектов экономики, а также розничным
Совкомбанк вошел в Межведомственную комиссию по присвоению московским компаниям ESG-статуса Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков капитала, войдет в состав комиссии.Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков кап
Новикомбанк — генеральный партнер ТЭФ-2024 Опорный банк Госкорпорации Ростех стал генеральным партнером Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ). Новикомбанк и Республику Татарстан связывает тесное сотрудничество, что позволило финансовому институту поддержать значимое региональное событие.ТЭФ зарекомендовал себя как эффективная межрегиональная площадка для обсуждения вопросов энергоэффективных технологий, обмена мнениями и диалога с представителями власти. В этом году гостей ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя заседание правительства республики, ряд профильных круглых
Все корпоративные новости »