СберЛизинг поставил транспорт для пассажироперевозок на территории Краснодарского края

A A= A+ 15.11.2021 Новости БД

СберЛизинг передал Администрации муниципального образования Тбилисский район семь транспортных средств для пассажироперевозок на внутригородских и междугородних маршрутах. 

Евгений Ильин, глава Тбилисского района: «Развитие транспортной инфраструктуры с повышенным уровнем безопасности, доступности, а самое главное качества услуг, является одним из приоритетных направлений. Новые автобусы будут курсировать между сельскими поселениями. Это позволит бесперебойно осуществлять перевозки пассажиров, а также значительно улучшит условия труда для водителей». 

Общая сумма договора лизинга составила 24 млн рублей, срок его действия – три года. Эксплуатантом выступило МУП «Пассажироавтотранс». 

Ольга Окорокова, директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Лизинг был и остается эффективным способом финансирования муниципальных образований для решения экономических и социальных задач. Новый транспорт уже совсем скоро выйдет на маршруты, и жители региона смогут быстро и с комфортом добраться до пунктов назначения».

В числе переданных машин четыре ГАЗель NEXT-ГАЗА65R52, два ПАЗ-4234-04 и один ПАЗ-320436-04. Поставка была осуществлена строго в установленные договором сроки, несмотря на большую загруженность производственных мощностей.

Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка: «Сбер помогает не только укреплять финансовое благополучие миллионов клиентов в Краснодарском крае, но и активно работает со всеми муниципалитетами региона над повышением качества жизни и развитием цифровых сервисов в небольших населённых пунктах. В этом году совместно с руководством Тбилисского района и «Пассажиравтотранс» мы первыми на Кубани запустили «пилот» по бесконтактной оплате проезда в общественном транспорте для получателей льгот. Данный сервис  поможет жителям и гостям района путешествовать с большим комфортом».

***
СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 1 полугодия 2021 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Занял первое место в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организатор — «Федерация лизинга». 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.Участвуя в конференции «Мобильные финансы-2024», заместитель руководителя департамента продвижения банковских продуктов компании BSS Кирилл Бортаковский представил ключевые аспекты развития банковской сферы в текущем году, акцентируя внимание на цифровизации, искусственном интеллекте и инновационных подходах. Одним из безусловных хитов в 2024 и 2025 годах будет Цифровой рубль. Этот проект, безусловно, охватит весь банковский сектор, и его реализация предполагае
23 апреля в Центре «Мой бизнес» предпринимателям расскажут о краудфандинге 23 апреля 2024г. в 14:00 Екб (12:00 Мск) в Центре «Мой бизнес» пройдет мероприятие для предпринимателей, на котором эксперты расскажут о краудфандинге и привлечении финансирования через инвестиционные площадки. Организаторами данного события выступают Центр «Мой бизнес» и Банк России.Программа мероприятия включает в себя рассмотрение ключевых инструментов долевого финансирования бизнеса, обзор инвестиционных площадок и обсуждение перспектив развития цифровых активов. Среди спикеров мероприятия будут представлены специалисты Уральского ГУ Банка России, а также основатели платформ «Biz
Программа Новикомбанка для МСП получила премию «Золотой Меркурий» В Туле состоялся региональный этап конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», генеральным партнером которого выступил Новикомбанк. На торжественной церемонии опорный банк госкорпорации Ростех получил награду в номинации «Лучшая банковская программа для МСП» и вручил участникам конкурса приз «За выдающиеся достижения и личный вклад в развитие социального предпринимательства».Поддержка сегмента малого и среднего бизнеса (МСБ) – одно из приоритетных направлений деятельности для Новикомбанка. Банк создает условия для доступного финансирования МСБ, предлагая предп
СберСтрахование застраховала в 2023 году солнечные и ветряные электростанции на 86,4 млрд рублей Эксперты СберСтрахования в преддверии дня Земли подсчитали, что 2023 году компания обеспечила страховой защитой 16 электростанций, использующих возобновляемые источники энергии (ВИЭ). Девять из них — солнечные, семь — ветряные. Общая страховая сумма составила 86,4 млрд рублей.Станции солнечной генерации находятся в Краснодарском и Забайкальском крае, республиках Адыгея, Бурятия, Калмыкия, Чечня и Астраханской области. Ветряные электростанции — в Астраханской, Ростовской и Волгоградской областях. Договоры страхования включают защиту электростанций на случай ущерба от всех рисков, в том
Все корпоративные новости »