Compass Plus вошел в шорт-лист премии Banking Tech Awards 2021

Ноттингем, Великобритания – 15 ноября 2021 г. – Компания Compass Plus внесена в список номинантов на премию Banking Awards 2021 за активное содействие платежной индустрии в борьбе с пандемией коронавируса. На протяжении двух лет компания оказывала социальную и финансовую помощь и поддержку всем игрокам отраслевой экосистемы – от финансовых организаций до конечных пользователей. 

Номинация COVID-19 Response by Fintechs призвана отметить ведущих поставщиков платежного программного обеспечения, которые смогли изменить свои бизнес-процессы для удовлетворения потребностей клиентов в период, когда весь мир находился в стагнации.

Compass Plus попал в шорт-лист премии как поставщик программного обеспечения в сфере платежей за успешную реализацию 660 проектов дистанционно во время пандемии. В то время как удаленный режим работы для многих был непривычен, Compass Plus, и до начала пандемии имевший опыт дистанционного ведения проектов, смог усовершенствовать технологические процессы и выработанные методики, достигнув возможности реализовывать проекты полностью в дистанционном режиме. Наиболее существенные затруднения были вызваны ограничительными мерами, которые принимались в разных странах не одновременно, при этом во время объявления локдауна проекты клиентов находились на разных этапах реализации – от начала предпроектного анализа до момента, когда до ввода системы в эксплуатацию оставалось всего несколько дней. Для клиентов это был крайне тревожный период, особенно с учетом заболеваемости персонала и необходимости адаптироваться к удаленной работе.

Как эксперт в реализации проектов всех типов и масштабов в разных странах и часовых поясах, Compass Plus предвидел многие сложности, с которыми столкнулись клиенты, и сумел их быстро нивелировать.

Команда Compass Plus работала над задачами самого различного характера. В частности, новым клиентам требовалась полномасштабная миграция с устаревших систем, а также полная модернизация платежного бизнеса. Существующим клиентам Compass Plus помогал вывести бизнес на глобальный уровень, запустить новые инновационные продукты, развивать свои платежные экосистемы за счет интеграции со сторонними компаниям и присоединения к различным международным и национальным платежным системам. Кроме того, компания оказывала поддержку своим клиентам-процессорам в подключении крупных банков и обеспечивала соответствие регуляторным требованиям. 

Учрежденная Fintech Futures премия Banking Tech Awards широко известна и признана в отрасли. На протяжении уже четырех лет эта награда вручается поставщикам платежных решений за разработку выдающихся продуктов и сервисов. Победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится в среду, 24 ноября в пятизвездочном отеле Royal Lancaster в Лондоне.


О Compass Plus:
Основной целью Compass Plus является создание и развитие платежных технологий, отвечающих требованиям не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. Наши высококлассные решения обеспечивают всем клиентам – от стартапов до признанных лидеров рынка – возможность встать у руля своей собственной платежной экосистемы. В партнерстве с клиентами мы создаем передовые и по-настоящему уникальные продукты и сервисы, а наш богатейший опыт позволяет беспрецедентно быстро и легко выводить их на рынок. 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Новикомбанк расширяет сотрудничество с Мурманской областью Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и министерство финансов Мурманской области подписали ряд кредитных соглашений на общую сумму 6 миллиардов рублей. Денежные средства будут направлены на финансирование основных бюджетных потребностей Мурманской области.Новикомбанк открыл Министерству финансов Мурманской области шесть возобновляемых кредитных линий на сумму 1 миллиард рублей каждая. Срок кредитования составляет 110 дней. Подписание кредитных соглашений укрепляет и расширяет сотрудничество Новикомбанка с Мурманской областью. В феврале этого года организация уже кредитовала Минфин
25 апреля «Инвестиционный горизонт» на канале Finversia 25 апреля в формате прямого эфира на канале Finversia пройдет онлайн-конференция «Инвестиционный горизонт».В ходе конференции, которая начнется в 15.00 по мск, планируется обсудить макроэкономическую ситуацию (процентные ставки, индексы, валюты, золото, инфляция): инструменты российского рынка способные защитить сбережения от инфляции: формирование инвестиционного портфеля с помощью дивидендных акций; инвестиционные стратегии с использованием опционов; доходности фондового рынка и рынка недвижимости; инвестиции в облигации; выход компаний на Московскую биржу; перспективы и прогнозы мирового и
Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом Рейтинговое агентство НКР (Национальные Кредитные Рейтинги), аккредитованное Центральным Банком, повысило кредитный рейтинг страховой компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») до уровня AA.ru со стабильным прогнозом. Ранее у компании действовал рейтинг АА-.ru от 25 апреля 2023 г.Повышение кредитного рейтинга агентство НКР объясняет улучшением оценки собственной кредитоспособности КАПИТАЛ LIFE. Аналитики отмечают усиление бизнес-профиля компании, достигнутое благодаря повышению показателя прибыльности, а также улучшению риск-профиля за счет устойчивого снижения уровня риска,
Cбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года 15% россиян выбрали для покупки отечественную машину.Специалисты сервиса для покупки и продажи автомобилей СберАвто и эксперты СберСтрахования подвели итоги первого квартала 2024 года и выяснили, какие автомобили чаще покупали и страховали по каско россияне. Наибольший интерес у покупателей вызвали автомобили японских (23% от общего количества купленных автомобилей), немецких (18%) и российских марок (15%). Если рассматривать интерес к брендам отдельно, чаще всего россияне приобретали автомобили Lada (их доля составила 13%), Kia, Hyundai, Volkswagen и Toyota (по 7%). Самыми вос
Все корпоративные новости »