Микросервисная платформа, речевые технологии, кибербезопасность и эквайринг – ключевые темы BSS на Форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

A A= A+ 12.10.2021 Новости БД

На следующей неделе компания BSS, выступающая Спонсором VIII Международного форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» – https://vbaforum.ru/, представит свои новейшие разработки и расскажет о современных трендах в банковской автоматизации. Форум, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), пройдет 21-22 октября 2021 г. в традиционном офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

 

В рамках деловой программы ВБА-2021 состоится серия выступлений экспертов BSS, посвященных текущему состоянию, трендам и перспективам развития речевых технологий, дистанционного банковского обслуживания, кибербезопасности и эквайринга. Спикерами будут представлены кейсы по внедрению новых решений и сокращению издержек в банках. На одном из докладов можно будет узнать о том, как создавался и развивается чат-банк для МСБ в Промсвязьбанке – первое подобное решение в РФ. Также компания поделится последними новостями о создании вендорского решения на микросервисной архитектуре.

21 октября 2021

Конференция 1 «Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура. Вызовы времени» – доклад «Микросервисная платформа BSS: будущее цифровых банковских сервисов», Дмитрий Свалов, Технический директор, BSS.

Конференция 4 «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций» – доклад «Крупнейшие взломы и утечки 2021 и их последствия для компаний», Виктор Гулевич, Генеральный директор, БСС-Безопасность.

22 октября 2021

Конференция 5 «Современный фронт-офис: ДБО, отделения, сети самообслуживания, контакт-центры, чат-боты, мессенджеры и другие инструменты работы с клиентами» – доклад «Первый чат-банк для бизнеса от ПСБ – как удалось реализовать платежный функционал в мессенджере и как это оценили клиенты?», Юрий Ледаков, Руководитель направления развития голосовых продуктов и интеллектуальных сервисов самообслуживания, BSS.

Конференция 6 «СБП: новые возможности развития современных платежных сервисов» – доклад «Торговый и интернет эквайринг от любого банка каждому клиенту», Андрей Федорец, Заместитель генерального директора, Директор по развитию В2В решений, BSS.

 

В ходе своих выступлений эксперты BSS с удовольствием ответят на вопросы. Узнать подробности, наглядно увидеть работу решений, их возможности и преимущества можно будет на демонстрационных стендах, посетив большую выставочную экспозицию BSS на выставке, которая пройдет на Форуме ВБА-2021.

 

Оргкомитет и компания BSS приглашают на Форум топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Совкомбанк вошел в Межведомственную комиссию по присвоению московским компаниям ESG-статуса Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков капитала, войдет в состав комиссии.Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков кап
Новикомбанк — генеральный партнер ТЭФ-2024 Опорный банк Госкорпорации Ростех стал генеральным партнером Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ). Новикомбанк и Республику Татарстан связывает тесное сотрудничество, что позволило финансовому институту поддержать значимое региональное событие.ТЭФ зарекомендовал себя как эффективная межрегиональная площадка для обсуждения вопросов энергоэффективных технологий, обмена мнениями и диалога с представителями власти. В этом году гостей ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя заседание правительства республики, ряд профильных круглых
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови По итогам мероприятия сдано около 40 литров крови.Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови при поддержке и организации Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева. Мобильный пункт сдачи крови организован на территории офиса компании. По итогам мероприятия донорами крови стали более 80 сотрудников (сдано около 40 литров крови). Донорство крови является неотъемлемой частью корпоративной культуры СберСтрахования жизни, которая позволяет сотрудникам внести весомый вклад в жизни и будущее населения
Приложение «МОПСС» объединило внутренние сервисы Группы «Совкомбанк» Корпоративное мобильное приложение «МОПСС» Группы «Совкомбанк», разработанное компанией «Совкомбанк Технологии» для сотрудников Группы, получило гран-при премии «Хрустальная пирамида – 2024». На XII практическом форуме «Мотивация и внутренние коммуникации - 2024» состоялось вручение премии за лучшие проекты в области мотивации персонала.В 2023 году Совкомбанк запустил мобильное приложение - соцсеть для взаимодействия 30 тыс. сотрудников Группы. В нем объединены все внутренние ресурсы – корпоративный портал, коворкинг, бизнес-приложение «Лига достижений» и социальная сеть.
Все корпоративные новости »