Рабочая встреча членов оргкомитета культурно -исторического проекта «Сто лет СССР.

05 августа состоялась рабочая встреча членов  оргкомитета культурно -исторического проекта «Сто лет СССР. Лучший опыт» Александра Муромского  и Василия Шабалдина с заместителем руководителя Федерального Агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)  Григорием Гуровым.

Участники встречи обменялись мнениями по поводу наиболее острых вопросов, волнующих сегодняшнюю молодёжь и обсудили возможные форматы дальнейшего сотрудничества.

Стороны  были единодушны в важности и необходимости передачи положительного опыта, накопленного во времена СССР, нынешнему молодому поколению

Особое внимание было уделено необходимости создания условий для молодёжи в местах их проживания, чтобы минимизировать отток молодых кадров с территорий, дать новый импульс экономическому развитию там, где молодёжь становится реальным хозяином своей земли.

В этой связи весьма актуальным может стать опыт Советского Союза по строительству Молодёжных жилищных комплексов (МЖК), которые строились в советское время практически на территории всего СССР. Возрождение этого проекта могло бы стать одним из направлений совместной работы. 

 Ещё раз было подчёркнуто, что  культурно-исторический проект «Сто лет СССР. Лучший опыт» прежде всего ориентирован именно на молодое поколение, которому необходимо передать всё то ценное, что было в своё время создано их предшественниками.

Стороны подтвердили готовность обсуждать возможные совместные действия, направленные на продвижение лучшего советского наследия в молодёжной среде.

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме На крупнейшем мероприятии для профессионалов розничной торговли BSS провела секцию, где лидеры ритейла – Спортмастер, SELA, РОЛЬФ и другие – поделились своими кейсами применения ИИ. Эксперты BSS продемонстрировали ИИ-платформу по управлению клиентским опытом, которая находит скрытые сигналы клиентов и превращает их в выручку.7–8 октября на Коннектед Ритейл Форуме около 2 000 представителей ритейла, e-commerce и FMCG-брендов обсудили, как выделяться на рынке в 2026 году, привлекать новых покупателей и удерживать существующих. На эти вопросы команда BSS предложила посмотреть через призм
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению Чтобы каждый выход к аудитории от лица компании усиливал репутацию, к нему готовятся так же системно, как к любой другой коммуникации: от утверждения темы – до презентации и репетиций. Спонтанность оставляют живому диалогу с залом, все остальное продумывают заранее.Развернутая версия данных рекомендаций опубликована в блоге компании на «РБК», ниже – ее краткое изложение. Во-первых, следует зафиксировать зоны ответственности. В ГК Lime Credit Group, например, весь процесс подготовки к выступлению курирует PR-специалист. Он сопровождает спикера на каждом этапе: договариваетс
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года Несмотря на рост заболеваемости отдельными видами рака среди молодых людей, средний возраст покупателей онкострахования увеличивается.Страховая компания «Эверия Лайф» проанализировала, как изменился спрос на страховую защиту от онкологических заболеваний. По данным компании, количество договоров, предусматривающих защиту от онкологических рисков, с 2022 по 2025 год увеличилось на 27,6% – с 15,6 тыс. до почти 20 тыс. При этом за последние пять лет заметно вырос средний возраст застрахованных, а основными покупателями такой защиты остаются женщины. Несмотря на то что отдельн
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП) представила очередной Национальный рэнкинг операторов инвестиционных платформ по итогам Сентября’2026. Результаты опубликованы в официальном Telegram-канале АОИП «Ассоциация краудфандинга».Число участников рэнкинга продолжает расти: в сентябре к проекту присоединилась ещё одна платформа. Методология рэнкинга позволяет принять в нём участие операторам как краудлендинговых, так и краудинвестинговых платформ. Это делает его универсальным инструментом анализа рынка. Первое место по объёму инвестиций в сентябре заняла платформа НИП РФ –
Все корпоративные новости »