18 декабря в бальном зале отеля Савой пройдет XII рождественский бал – в этом году по мотивам оперетты П. Абрахама «Бал в Савойе».

A A= A+ 01.12.2020 Новости Leasing Awards

Бал-карнавал пройдет в преддверии перекрестного года культуры Италии и России. XII Рождественский бал финансовой, индустриальной  и деловой элиты расширит  взаимодействие  бизнес-сообществ наших стран для дальнейшей  реализации совместных взаимовыгодных бизнес проектов. 

У гостей  бала  будет прекрасная возможность установить новые деловые связи и пообщаться в неформальной обстановке. В программе бала состоится церемония вручения наград премии им. П.А. Столыпина в области экономики и финансов лучшим предпринимателям и финансистам двух стран. 

«Бал в Савойе» П. Абрахама - блестящая оперетта, предтеча мюзиклов.

Музыку оперетты пронизывают танцевальные ритмы.

Яркие и запоминающиеся мелодии, популярные в то время, прозвучат и на балу: аргентинское танго и фокстрот, румба и пасодобль. И, конечно, оперетта не обошлась без венского вальса.

Красивейшие вальсы в исполнении камерного оркестра откроют танцевальную программу Рождественского бала.

Действие происходит в Венеции. На эту короткую ночь бальный зал превратится в знаменитую площадь Сан-Марко.

В 18 часов вечера раздастся удар гонга и начнется бал, который откроет гостям чарующую атмосферу венецианских карнавалов и маскарадов, загадочные маски и веселые арлекины, желание 12 виноградин под бой курантов – и танцы, танцы, танцы!

Оргкомитет: +7 495 7083281

Нестеренко Марина, председатель оргкомитета, +7 903 7292394, mar-nest@mail.ru

Зяблицева Нина, координатор проекта +7 916 488 3107, pr2@tpnews.ru

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ разместил средства Фонда гарантийной поддержки Рязанской области НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) разместил на депозитные счета временно свободные средства Фонда гарантийной поддержки Рязанской области. Сделка поможет сохранить и приумножить активы фонда, а полученный доход будет направлен на реализацию программ господдержки предпринимателей региона.НОВИКОМ в Рязани работает более двух лет и за это время смог настроить взаимодействие как с крупными концернами региона, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса, входящими в цепочку кооперации промышленных гигантов. Устойчивое
Креативный девелопмент в фокусе внимания Ассоциации краудфандинга 3 июля 2025 года в Москве прошёл Федеральный интеграционный форсайт-форум «Российский креативный девелопмент 2025. Инфраструктура для жизни», организованный Советом по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Ассоциацией деятелей культуры и бизнеса «Я Лидер».По приглашению организаторов в качестве эксперта в форуме принял участие директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Краудфандинга) Кирилл Косминский. В фокусе внимания участников форума – устойчивое развитие городских территорий, введение философии креативного
BSS показала, как Agentic AI превращает контакт-центр в драйвер роста бизнеса BSS собрала на закрытом бизнес-ужине лидеров ритейла, медицины и страхования для обсуждения трансформации клиентского сервиса через Agentic AI.Компания BSS провела закрытый бизнес-ужин с участием ведущих экспертов в области искусственного интеллекта и представителей ключевых отраслей экономики — ритейла, медицины и страхования. Участники встречи обсудили актуальные тренды в клиентском обслуживании и возможности внедрения передовых технологий на основе Agentic AI. Главной темой мероприятия стало рассмотрение того, как подход Agentic AI революционно меняет роль контакт-центров. Как из к
НОВИКОМ наградил изобретательницу на форуме «Инженеры будущего» НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) вручил премию «Инженерный авангард» талантливой изобретательнице из концерна «Созвездие» холдинга «Росэл». Награждение состоялось в рамках церемонии закрытия молодежного форума «Инженеры будущего – 2025», партнером которого выступает банк Ростеха.Обладателем премии «Инженерный авангард» стала Екатерина Артемова, начальник сектора научно-технического центра АО «Концерн «Созвездие». Екатерина Артемова — соавтор инновационного метода моноимпульсного пеленгования
Все корпоративные новости »