Первая в Азиатско-Тихоокеанском регионе международная туристическая выставка TravelRevive открылась в Сингапуре

Сингапур, 26 ноября, 2020 – Международная выставка TravelRevive под эгидой ITB Asia и Совета по туризму Сингапура (STB) открылась 25 ноября в Выставочном центре Sands Expo & Convention Centre. TravelRevive – пилотный запуск выставки в гибридном формате, рассчитанный на освоение самых передовых технологий безопасного проведения деловых мероприятий по строгим протоколам и с применением инновационных решений. TravelRevive предполагает не только живые, но и онлайн-сессии, которые доступны делегатам, присоединившимся через платформу ITB Community in Asia.

TravelRevive – международная туристическая выставка, которая впервые с начала пандемии COVID-19 проходит при физическом присутствии партнеров и экспонентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ожидается, что для обмена идеями, обсуждения и совместного переосмысления будущего путешествий, двухдневную выставку TravelRevive посетят около тысячи человек. Наряду с TravelRevive, 26 ноября STB, Международная ассоциация выставок и мероприятий (IAEE) и сингапурская Ассоциация организаторов и поставщиков конференций и выставок (SACEOS) также организуют форумы IAEE Asia Hybrid Forum и SMFX x MICE Connect Forum. Программа обоих мероприятий включает панельные дискуссии, мастер-классы и встречи не только местных игроков отрасли, но и представителей АСЕАН и глобальных ассоциаций MICE-индустрии.

Для обеспечения безопасности и благополучия посетителей на TravelRevive предпринято множество мер, в том числе:

  • Контроль за соблюдением социальной дистанции и плотности скопления людей.

  • Безопасные методы управления передвижением посетителей на каждом этапе мероприятия: до, во время и после него.

  • Стенды площадью 18 кв. м дополнены переговорными комнатами площадью 9 кв. м, оснащенными защитным прозрачным экраном для проведения безопасных переговоров один на один между экспонентами и клиентами.

  • Использование приложения TraceTogether для отслеживания контактов иностранных посетителей.
  • Запуск мобильного органайзера индивидуальных встреч между экспонентами и клиентами.

Г-н Эндрю Пхуа (Andrew Phua), исполнительный директор по выставкам и конференциям Совета по туризму Сингапура, в свою очередь, отметил: «Мы гордимся тем, что вместе с Messe Berlin открываем новые горизонты, проводя первую международную туристическую выставку в Азиатско-Тихоокеанском регионе с момента начала COVID-19. Будучи глобальным и региональным центром деловой активности, Сингапур переосмысливает будущее бизнес-мероприятий с помощью креативных решений и строгих протоколов, одновременно поддерживая MICE-индустрию по мере того, как она адаптируется и трансформируется в новых условиях».

 

Специально для посетителей были разработаны маршруты передвижения, чтобы обеспечить гарантию их безопасности и предоставить доступ ко всем событиям выставки. Ведь ее программа включает не только виртуальные туры и мероприятия, в которых делегаты могут участвовать удаленно, например, из своих гостиничных номеров, но и личное посещение частных музеев.

Changi Airport Group (CAG) также разработала рабочий прототип онлайн-инструмента Safe Travel Concierge (STC), помогающего путешественникам управлять своими визитами в Сингапур, получая доступ к актуальному контрольному списку требований, которые необходимо выполнить перед въездом в страну.

Выводы и данные, полученные по итогам TravelRevive, будут использоваться для постепенного совершенствования мер безопасного управления в сфере MICE-мероприятий и инсентив-туров.

Выступая на открытии TravelRevive, г-н Чан Чун Син (Chan Chun Sing), министр торговли и промышленности Сингапура, подчеркнул: «Несмотря на сложности, вызванные пандемией COVID-19, правительство Сингапура привержено работе с отраслевыми партнерами ради устойчивости MICE-сектора и безопасного возрождения туристической индустрии. Мы будем поддерживать отрасль в процессе переосмысления основ туристического опыта, чтобы стать сильнее и укрепить наши позиции в качестве глобального и регионального делового хаба».

По словам г-жи Катрины Люнг (Katrina Leung), управляющего директора Messe Berlin (Сингапур) – организатора ITB Asia: «TravelRevive – важный шаг на пути восстановления отрасли и новый смелый ориентир для будущих гибридных мероприятий. Вместе с STB мы с нетерпением ожидаем восстановления MICE-индустрии и укрепления позиций Сингапура как ключевого центра для проведения мероприятий и организации корпоративных путешествий».

 

 

Для получения дополнительной информации о выставке TravelRevive посетите сайт https://www.itb-community.com/travel-revive/. Заинтересованные участники могут приобрести онлайн-билет по ссылке: https://www.itb-community.com/travel-revive/visit/  или написав на info@messe-berlin.asia.

О TravelRevive

Международная туристическая выставка TravelRevive проходит 25 и 26 ноября 2020 года под эгидой ITB Asia и Совета по туризму Сингапура. Событие представляет собой гибридное мероприятие, включающее конференции и встречи, а также предоставляет возможности для личного общения партнеров. Программа выставки также дополнена виртуальными технологиями, которые позволят более широкой глобальной аудитории связаться с региональными туристическими компаниями.

О ITB Asia

Международная ежегодная торговая выставка путешествий ITB Asia организована компанией Messe Berlin (Сингапур) Pte Ltd при поддержке Сингапурского бюро выставок и конференций и Совета по туризму Сингапура. ITB Asia ежегодно собирает сотни компаний-экспонентов из Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Америки, Африки и Ближнего Востока, и охватывает не только индустрию путешествий, но и сегмент MICE. ITB Asia – главное место встречи представителей индустрии торговли туристическими услугами для налаживания новых партнерских отношений и укрепления существующих деловых связей с наиболее важными игроками региона.

В этом году ITB Asia 2020 проходила с 21 по 23 октября в виртуальном формате на недавно разработанной платформе ITB Community. Сообщество ITB открыто для подписчиков на itb-community.com. Подробную информацию о виртуальной платформе можно найти в брошюре, доступной для скачивания на сайте https://bit.ly/ITBA2020ITBCommunity. Следующая выставка ITB Asia пройдет в гибридном формате с 27 по 29 октября 2021 года.

О Совете по туризму Сингапура: 

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/. 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Совкомбанк откроет коворкинг с четырехдневной рабочей неделей на Алтае Совкомбанк масштабирует четырехдневную рабочую неделю и откроет новый коворкинг на Алтае летом 2024 года. О результатах такого эксперимента и дальнейших планах рассказала Надия Имаметдинова, HR-директор Совкомбанка, во время дискуссионной сессии «Культурный код устойчивого развития» на форуме «Горизонты устойчивости» Центра устойчивого развития СКОЛКОВО.Банк начал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей в 2022 году в Турции для сотрудников бэк-офиса и ИТ-компании «Совкомбанк Технологии», позднее рабочее пространство было организовано в Сочи и масштабировано на все дочерние ком
Новикомбанк расширяет сотрудничество с МСП, вступая в ТПП по всей стране Опорный банк Госкорпорации Ростех усиливает сотрудничество с региональными Торгово-промышленными палатами по всей стране. С начала 2024 года филиалы Новикомбанка вступили в 20 Торгово-промышленных палат. Членство в ТПП открывает для финансовой организации дополнительные возможности прямого взаимодействия с предприятиями малого и среднего бизнеса, а предпринимателям помогает привлекать финансирование на выгодных условиях.Сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса (МСБ) – одно из наиболее динамично растущих направлений деятельности Новикомбанка. Банк создает благоприятные усл
В СберСтраховании рассказали, как уберечь себя при непогоде Эксперты СберСтрахования подготовили памятку о том, как обезопасить себя и минимизировать риски во время непогоды на фоне сообщений о надвигающемся шторме. Синоптики прогнозируют 19 апреля в Москве и Центральной России 9-балльный шторм с порывами ветра до 25 м/с.Закройте окна и двери В первую очередь обезопасьте жильё. Через открытые окна проливной дождь зальёт квартиру. Вода может намочить вещи на подоконнике, повредить обои и стоящую рядом с окнами мебель.   Не менее опасный фактор — сильный ветер. Он способен распахнуть открытые окна настежь: при ударе о стену стёкла разоб
Как в Японии используют краудфандинг для инициативного бюджетирования Краудфандинг – это инструмент, который может быть использован для достижения самых разнообразных целей. Он позволяет людям объединять свои ресурсы для поддержки проектов, которые они считают важными и значимыми. Одним из направлений, где краудфандинг может быть успешно применен, являются урбанистические проекты.В данном случае хорошим синерестическим эффектом обладает тесная связь с инициативным бюджетированием. Инициативное бюджетирование – это одна из форм прямого участия граждан в управлении городскими ресурсами. Оно предоставляет жителям возможность выдвигать предложения по улучшению
Все корпоративные новости »