Первый объединенный ПЛАС-Форум откроет бизнес-календарь 2021 года!

A− A= A+ 16.11.2020 Новости БД

Как известно, Правительство Москвы в рамках предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции ввело новые ограничения – до 15 января 2021 года в столице отменяются все массовые культурные, выставочные, просветительские мероприятия.

В связи с этим Оргкомитет ПЛАС-Форумов принял решение о переносе мероприятий, запланированных до конца нынешнего года.

Первый объединенный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес 2020» и «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» откроет программу бизнес-событий 2021 года!

Мероприятие пройдет 26–27 января в московском отеле Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center.

С подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться в презентациях:

ECOM: https://plus-forum.com/images/forums/2020/ECOM_Agenda_2020_RUS.pdf

CASH: https://plus-forum.com/images/forums/2020/cash2020-agenda-rus.pdf

 

 

 

В рамках ПЛАС-Форума «Платежный бизнес 2020» мы обсудим:

  • Банковская розница в коронавирусных реалиях
  • Digital-банкинг 2.0
  • Цифровой рубль – платежный инструмент ближайшего будущего
  • СБП. Состояние. Перспективы. Влияние на эквайринг
  • Биометрия и удаленная идентификация
  • Open Banking и Open API
  • BigTech vs FinTech
  • Киберугрозы. Стандарты ИБ для финансовых организаций
  • Финансовые маркетплейсы
  • Customer Experience в цифровую эпоху
  • Lifestyle-банкинг
  • Киберспорт – новый платежный сегмент
  • Банковское обслуживание для СМБ и самозанятых
  • Онлайн-фискализация
  • Мобильные платежи
  • Роботизация и автоматизация ДБО
  • Блокчейн и криптовалюты
  • Искусственный интеллект. Машинное обучение. Большие данные
  • Рынок МФО – вчера, сегодня, завтра
  • Эквайринг в транспортных проектах
  • и другие темы

 

В рамках ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» мы обсудим:

 

  • НДО в современных реалиях. Итоги 2020. Перспективы
  • Стратегия и тактика НДО. Банки и государство.
  • Перспективные модели работы банка с наличностью
  • Монета в банках и торговой рознице
  • Позиционирование отделений
  • Customer experience. Новая роль отделений и сетей устройств самообслуживания
  • Развитие платежной инфраструктуры. Мировые практики
  • Роботизация и автоматизация бизнес-процессов
  • Cash-менеджмент с использованием технологий Big Data
  • Инкассация и обработка наличных.
  • Банки и ритейл. Новые схемы взаимодействия
  • Диджитализация НДО
  • Физические и кибератаки на инфраструктуру НДО
  • Страховая защита в НДО и самообслуживании
  • Эволюция банкоматного бизнеса в диджитал-эпоху
  • и другие темы

 

 

 

В числе наших спикеров:

  • Сергей Путятинский, заместитель председателя правления, МКБ Банк
  • Роман Романенко, заместитель председателя правления, Московский Индустриальный банк (МИнБанк)
  • Инна Емельянова, директор департамента эквайринга, Банк Русский Стандарт
  • Дмитрий Колесников,  директор по развитию инновационных сервисов, НСПК
  • Виктор Достов, председатель, Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов (АЭД), главный научный сотрудник СПбГУ
  • Алексей Голенищев, руководитель Дирекции предотвращения кибермошенничества, Альфа-Банк директор Дирекции мониторинга электронного бизнеса, Альфа-Банк
  • Элина Сидоренко, директор Центра цифровой экономики и финансовых инноваций, доктор юридических наук, профессор, руководитель рабочей группы Госдумы ФС РФ по оценкам рисков оборота криптовалюты
  • Илия Димитров, общественный представитель уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей по вопросам цифровой экономики. Автор программных продуктов линейки «Seldon».
  • Михаил Бижан, директор по разработке  ИТ-решений, ОТП Банк
  • Михаил Левашов, профессор РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина профессор НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики)
  • Омар Ганиев, генеральный директор, компания Deteact
  • Влад Бранин, директор по продуктам, Gett
  • Вячеслав Дусалеев, генеральный директор. Экосистемы недвижимости «Метр квадратный»  m2.ru (проект Группы ВТБ) генеральный директор «Метр Квадратный»
  • Алексей Раевский,  генеральный директор Zecurion
  • Игорь Сухоставский, генеральный директор, Терминальные технологии
  • Евгений Павлов, директор по продажам Bitfury в России и СНГ
  • Александр Вураско, руководитель отдела анализа цифровых угроз компании Инфосекьюрити
  • Ярослав Кабаков, директор по стратегии, ФИНАМ
  • Николай Бутвина, исполнительный партнер, Gartner
  • Виталий Копысов, директор по инновациям, СКБ-банк
  • Сергей Портнягин, руководитель R&D (направление по исследованию и внедрению новых технологий), Райффайзенбанк
  • Лилия Владыкина, аналитик, Euromonitor International
  • Алексей Комолов, независимый эксперт по программам лояльности, экс-начальник Управления развития КР Халва
  • и многие другие

Спонсоры ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2020»

Глобальный спонсор – Гамма-Центр совместно с DoCash (Германия), Scan Coin (Швеция), Laurel (Япония), HYUNDAI MIB International (SBM, Южная Корея), SUZOHAPP.

Главные спонсоры: Deep2000

Партнеры: Дамаск, ЛАН-АТМ Сервис, Лантер, StrongPoint, Saga Technologies, ritm, SFOUR, Leta, Ekassir, BeltImpex, OKI, Europeum, АТМ Альянс, Unicum, BFS, GRG Banking, Bauflex.

Спонсоры ПЛАС-Форума «Платежный бизнес 2020»

Глобальный партнер: Mastercard

 

ПЛАС-Форум пройдет при поддержке АО НСПК (МИР)

Генеральный спонсор: QIWI

Главные спонсоры: Best2Pay, RBK Money, Thales, DNA Distribution, nadeks, MST Company

Партнеры: Скантек, ОСТКАРД, nCipher,  Sunyard, Wuxi Juyao PlasticTechnology, Vepay, Shanghai SUNMI Technology Co. Ltd., Dataphone, PayMo, Фродекс, Dspread Technology (Beijing) Inc., Morefun, Wallarm, Электронное облако.

https://plusworld.ru/wp-content/uploads/2020/08/registratsiya-PLUS-380x65.png

Стать Делегатом, Спикером или Спонсором, узнав обо всех преимуществах и вариантах участия, можно пройдя по ссылке: https://plus-forum.com/forum_2020/ecom/registration/

https://plus-forum.com/register/

https://plusworld.ru/wp-content/uploads/2020/08/partner-PLUS-380x65.png https://plus-forum.com/register/

До встречи на Форуме!

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме На крупнейшем мероприятии для профессионалов розничной торговли BSS провела секцию, где лидеры ритейла – Спортмастер, SELA, РОЛЬФ и другие – поделились своими кейсами применения ИИ. Эксперты BSS продемонстрировали ИИ-платформу по управлению клиентским опытом, которая находит скрытые сигналы клиентов и превращает их в выручку.7–8 октября на Коннектед Ритейл Форуме около 2 000 представителей ритейла, e-commerce и FMCG-брендов обсудили, как выделяться на рынке в 2026 году, привлекать новых покупателей и удерживать существующих. На эти вопросы команда BSS предложила посмотреть через призм
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению Чтобы каждый выход к аудитории от лица компании усиливал репутацию, к нему готовятся так же системно, как к любой другой коммуникации: от утверждения темы – до презентации и репетиций. Спонтанность оставляют живому диалогу с залом, все остальное продумывают заранее.Развернутая версия данных рекомендаций опубликована в блоге компании на «РБК», ниже – ее краткое изложение. Во-первых, следует зафиксировать зоны ответственности. В ГК Lime Credit Group, например, весь процесс подготовки к выступлению курирует PR-специалист. Он сопровождает спикера на каждом этапе: договариваетс
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года Несмотря на рост заболеваемости отдельными видами рака среди молодых людей, средний возраст покупателей онкострахования увеличивается.Страховая компания «Эверия Лайф» проанализировала, как изменился спрос на страховую защиту от онкологических заболеваний. По данным компании, количество договоров, предусматривающих защиту от онкологических рисков, с 2022 по 2025 год увеличилось на 27,6% – с 15,6 тыс. до почти 20 тыс. При этом за последние пять лет заметно вырос средний возраст застрахованных, а основными покупателями такой защиты остаются женщины. Несмотря на то что отдельн
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП) представила очередной Национальный рэнкинг операторов инвестиционных платформ по итогам Сентября’2026. Результаты опубликованы в официальном Telegram-канале АОИП «Ассоциация краудфандинга».Число участников рэнкинга продолжает расти: в сентябре к проекту присоединилась ещё одна платформа. Методология рэнкинга позволяет принять в нём участие операторам как краудлендинговых, так и краудинвестинговых платформ. Это делает его универсальным инструментом анализа рынка. Первое место по объёму инвестиций в сентябре заняла платформа НИП РФ –
Все корпоративные новости »