SOC-ФОРУМ LIVE УЖЕ БЛИЗКО. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

A A= A+ 05.11.2020 Новости БД

1  декабря 2020 года пройдёт одно из крупнейших событий года — SOC-Форум LIVE.

Это первый всероссийский телепроект по ИБ, посвящённый опыту лучших центров мониторинга и противодействию кибератакам. Девиз мероприятия в этом году звучит как: «Дистанцированы, но не сломлены! Больше. Насыщеннее. Безопаснее».

В этом году мероприятие откроет для всех совершенно новый гибридный суперформат: живые люди в телестудии и дистанционные зрители по всей стране. С переходом в Live-формат форум только приобрёл. Если в 2019 году было более 2 тыс. уникальных посетителей, включая представителей регуляторов, лидирующих игроков рынка ИБ, государственных структур, кредитно-финансового сектора, операторов связи, ТЭК, промышленности, то в этом году нас ждёт охват более 10 тысяч специалистов ИБ.

В фокусе внимания самый широкий спектр практических тем: тренды и угрозы, технологии SOC, клиентский опыт построения и эксплуатации, SOC: Люди, процессы, задачи, опыт ошибок SOC: срывая покровы, HR: Кадровое обеспечение отрасли, искусственный интеллект и Machine Learning, КИИ, Open source и ещё много интересного.

Помимо традиционных дискуссий и выступлений SOC-форум Live, порадует участников экспресс-презентациями от самых харизматичных представителей ИБ-индустрии, «корпоративным» онлайн-стенд-апом про удалёнку, пандемию, кибер- и вообще безопасность. Также в программе будет мастер-класс по приготовлению «SOCа жизни», в котором проверенный киберзожник поделится рецептом своего «зелья продуктивности»: это будет протеиновый или «зелёный» коктейль, с кофеином или без – даже мы пока не знаем!

Кроме того, участников ждёт много интерактива: игры с ведущим, в том числе секретная игра на внимательность и знаменитая «Наша игра Home Edition», подарки и ценные призы для самых активных участников. А также профессиональный тренер покажет быстрый комплекс всем доступных упражнений для поддержания тонуса или сохранения осанки.

Не пропустите одно из главных событий в мире ИБ и оставьте заявку на регистрацию уже сейчас!

 

https://ib-bank.ru/soclive/in/009

https://ib-bank.ru/soclive/in/011

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Краудфандинг в нефтегазовой индустрии обсудили в Оренбурге Возможности и механизмы привлечения финансирования малыми и средними предприятиями - участниками нефтегазовой отрасли - через современные цифровые инструменты стали одной из инновационных тем деловой программы XVIII специализированной выставки-форума «Газ. Нефть. Оренбуржье 2025», которая проходит в Оренбурге 3-5 сентября 2025 года.Директор Ассоциации инвестиционных платформ (Ассоциации краудфандинга), член Рабочей группы по направлению краудфандинга при Банке России, член экспертных рабочих групп в рамках АНО «Цифровая экономика» Кирилл Косминский принял участие в качестве спикера
Кешбэк от НОВИКОМа стал еще выгоднее Банк НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) объявил о значительном повышении уровня кешбэка для своих клиентов. С 1 сентября до 31 октября 2025 года зарплатные клиенты банка могут рассчитывать на существенный возврат за привычные расходы. Максимальный размер ежемесячного кешбэка вырос до 7 000 рублей.Помимо традиционного возврата 10% за оплату коммунальных услуг и 5% за покупки в супермаркетах, клиентам доступны новые опции. Предложения охватывают основные аспекты жизни, позволяя увеличить сумму ежемесячной выплаты. Заявленные катего
НОВИКОМ и лидеры транспортного машиностроения развивают сотрудничество НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) системно наращивает сотрудничество с ведущими предприятиями транспортного машиностроения. Важным этапом этой работы для банка стало участие в международном железнодорожном салоне «PRO//Движение. Экспо», который прошел в Санкт-Петербурге.В рамках деловой программы выставки заместитель Председателя Правления Алексей Кузнецов и старший вице-президент банка Саид Аминов провели рабочие встречи с руководством АО «ТМХ городской транспорт», АО «Метровагонмаш» (входят в ТМХ) и А
НОВИКОМ организовал выпуск ЦФА для ГТЛК на 3,3 млрд руб. НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» - центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) выступил организатором выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Объем выпуска составил 3,3 млрд рублей.Ставка процентного дохода определена на уровне ключевой ставки Банка России плюс 2,5% годовых с ежемесячной выплатой дохода. Срок обращения – 2 года, дата погашения – 17 августа 2027 года. Вторичное обращение выпуска разрешено начиная со дня, следующего за днем размещения. Размещение прошло на платформе АКБ &
Все корпоративные новости »