КС БАНК объединяет банковские карты с нефинансовыми приложениями

A A= A+ 22.01.2020 Новости БД

КС банк является активным участником экономического и социального развития Республики Мордовия и участвует в реализации различных региональных программ.

 

Кс банк пеализует ряд значемых социальных проектов в регионе: «Карта школьника», «Открытие текущих счетов физических лиц «По учету сумм социальных выплат», «Обслуживание номинальных счетов для зачисления социальных выплат», «Орга- низация прямых выплат из Фонда социального страхования РФ на карту “Мир”» и другие.

Наиболее маштабный проек "Социальная Электронная Карта (ЕСЭК)» на базе нацио- нальной платежной системы «Мир». Проект совме- щает банковское приложение на базе карты «Мир» и нефинансовые приложения: транспортное прило- жение, систему контроля учета доступа, электрон- ный читательский билет. Банк обеспечил техниче- скую реализацию проектов «Безналичная оплата проезда в муниципальном транспорте», «Льготный электронный проездной билет», инициированных Правительством Республики Мордовия.

Примером  успешного  партнерства  является сотрудничество с высшими учебными заведения республии Мордовия. Кс БАНК обеспечивает зачисление стипендий студентам МГУ имени Н.П. Огарева и МГПИ им.М.Е.Евсеева.

 

Важной составляющей сотрудничества является организация приема денежных средств в оплату услуг вузов. Банк отработал удобную технологию оплаты услуг через интернет-банк и мобильное приложение, терминалы самообслуживания, отделения банка.
КС БАНК внедрил систему контроля учета доступа на базе банковских карт «Мир», эмитированных для студентов высших учебных заведений. Следующим этапом сотрудничества стал запуск нефинансового приложения «Электронный читательский билет». Банковская карта служит одним из самых надежных идентификаторов гражданина, поэтому использова- ние ее нефинансовых составляющих в различных системах и организациях является эффективным способом развития цифровизации различных сфер. В настоящее время банк работает над реализа- цией проекта ООО «Арена-маркетинг» по исполь- зованию карты «Мир» в качестве идентификатора и платежного средства на спортивных объектах Саранска.

Благодаря объединению банковской карты с нефинансовыми приложениями банк находит новые рыночные ниши и сегменты, удерживает и привле- кает новых клиентов, сохраняет позиции на регио- нальном банковском рынке.

Активнапя позиция КС БАНКА по эмиссии банковских карт «Мир» на старте платежной системы «Мир» позволила банку получить новый импульс для развития. Банк работает в самом тесном вза- имодействии с АО «НСПК», всегда находит под- держку своих идей и связывает свои перспективы развития с национальной платежной системой и дальнейшим продвижением карт «Мир». Все карты "Мир" КС БАНКА могут участвовать в программе лояльности «Привет, Мир» и приносить кешбэк своим держателям.

В 2019 году КС БАНК запустил высокотехнологичные платежные сервисы для карт «Мир» – Mir Pay и Samsung Pay.

Банк эффективно сочетает реализацию социаль- ных проектов в регионе с внедрением высокотехно- логичных услуг, что служит залогом долгосрочного и стабильного развития.

 

www.ks-bank.ru, 8-800-70-31-50, 3BOHOK 6ecnnaTHlM.

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Совкомбанк откроет коворкинг с четырехдневной рабочей неделей на Алтае Совкомбанк масштабирует четырехдневную рабочую неделю и откроет новый коворкинг на Алтае летом 2024 года. О результатах такого эксперимента и дальнейших планах рассказала Надия Имаметдинова, HR-директор Совкомбанка, во время дискуссионной сессии «Культурный код устойчивого развития» на форуме «Горизонты устойчивости» Центра устойчивого развития СКОЛКОВО.Банк начал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей в 2022 году в Турции для сотрудников бэк-офиса и ИТ-компании «Совкомбанк Технологии», позднее рабочее пространство было организовано в Сочи и масштабировано на все дочерние ком
Новикомбанк расширяет сотрудничество с МСП, вступая в ТПП по всей стране Опорный банк Госкорпорации Ростех усиливает сотрудничество с региональными Торгово-промышленными палатами по всей стране. С начала 2024 года филиалы Новикомбанка вступили в 20 Торгово-промышленных палат. Членство в ТПП открывает для финансовой организации дополнительные возможности прямого взаимодействия с предприятиями малого и среднего бизнеса, а предпринимателям помогает привлекать финансирование на выгодных условиях.Сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса (МСБ) – одно из наиболее динамично растущих направлений деятельности Новикомбанка. Банк создает благоприятные усл
В СберСтраховании рассказали, как уберечь себя при непогоде Эксперты СберСтрахования подготовили памятку о том, как обезопасить себя и минимизировать риски во время непогоды на фоне сообщений о надвигающемся шторме. Синоптики прогнозируют 19 апреля в Москве и Центральной России 9-балльный шторм с порывами ветра до 25 м/с.Закройте окна и двери В первую очередь обезопасьте жильё. Через открытые окна проливной дождь зальёт квартиру. Вода может намочить вещи на подоконнике, повредить обои и стоящую рядом с окнами мебель.   Не менее опасный фактор — сильный ветер. Он способен распахнуть открытые окна настежь: при ударе о стену стёкла разоб
Как в Японии используют краудфандинг для инициативного бюджетирования Краудфандинг – это инструмент, который может быть использован для достижения самых разнообразных целей. Он позволяет людям объединять свои ресурсы для поддержки проектов, которые они считают важными и значимыми. Одним из направлений, где краудфандинг может быть успешно применен, являются урбанистические проекты.В данном случае хорошим синерестическим эффектом обладает тесная связь с инициативным бюджетированием. Инициативное бюджетирование – это одна из форм прямого участия граждан в управлении городскими ресурсами. Оно предоставляет жителям возможность выдвигать предложения по улучшению
Все корпоративные новости »