Финал! И этим все сказано!

A A= A+ 16.12.2019 Новости БД

 

12 декабря на площадке концертного зала Borodino Hall состоялся Финал Интеллектуального кубка за 2019 год, в рамках которого команды-победительницы сезонных игр в трех номинациях – «Самый интеллектуальный банк», «Самая интеллектуальная компания в финансовой сфере» и «Самая интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа» - соревновались за восхитительный приз, Бриллиантовую сову, которая, как легко догадаться, достается только лучшим из лучших! Также была еще одна номинация – «За волю к победе», и в ней за Хрустальную сову состязались команды, которым в 2019 году не удалось стать обладателями сезонной совы, но которые сохранили при этом желание во что бы то ни стало получить ее.

По сложившейся традиции ведущей Финала была генеральный директор, учредитель проекта «Интеллектуальный Кубок» Елена Елисеенкова. В начале мероприятия в роли ее соведущего выступил капитан команды Банка «Восточный» Александр Рукавишников. Команда банка «Восточный» - один из старейших участников Интеллектуального Кубка, многократный обладатель приза «Хрустальная сова», двукратный обладатель приза «Бриллиантовая сова». Забегая вперед, скажем, что и в Финале-2019 года эта команда продемонстрировала свои лучшие качества, но подробнее об этом мы расскажем несколько позже.

В преддверии начала игры с приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова. Она пожелала всем командам удачной игры и особо отметила, что Система платежных сервисов «Золотая Корона» и ГК «Центр финансовых технологий» очень довольны и горды партнерскими отношениями, которые сложились между ними и Интеллектуальным Кубком. Напомним, что ГК ЦФТ и СПС «Золотая корона» являются генеральными партнерами Интеллектуального Кубка.

Что сказать о самой игре, которая началась после всех приветственных слов? Финал – совершенно особое состязание! Накал страстей во время этой игры сложно передать словами, команды в каждой номинации бьются буквально за каждый правильный ответ, потому что команду-победительницу и команду, занявшую второе место, может разделить буквально один балл. Один балл – это, казалось бы, совсем немного, всего один маленький недостающий шаг. Но он ценится на вес золота, когда подводятся окончательные итоги борьбы – точно так же, как ценится четко отснятый фотофиниш во время спортивных соревнований!

И вот как распределились призовые места.

В номинации «Самый интеллектуальный банк»:

1-е место – Банк «Восточный»

Иван Баринов   

Юрий Белозеров    

Михаил Волхонский   

Ангелина Дмитракова   

Екатерина Рязанова  

Никита Шатилов 

Олег Павловский 

Александр Рукавишников -  капитан команды

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

НОВИКОМ обсудил вопросы авиастроения в Совете Федерации В Совете Федерации прошел круглый стол, посвященный реализации мер по обеспечению транспортной независимости России за счет расширения производства отечественной авиатехники. К обсуждению присоединились заместитель Председателя Правления НОВИКОМа Алексей Кузнецов и старший вице-президент банка Саид Аминов.В круглом столе, организованном членом комитета Совфеда по экономической политике Андреем Шохиным, приняли участие сенаторы, представители Минпромторга РФ и других профильных ведомств. Делегация банка НОВИКОМ (входит в Холдинг АО «РТ-Финанс») выступила от финансового блока. Как
НОВИКОМ расширяет сотрудничество с банками Кубы Дочерний банк Госкорпорации Ростех заключил соглашения с Центральным банком Кубы и двумя крупнейшими коммерческими банками республики. Документы предусматривают организацию расчетов в рублях через счета в НОВИКОМе. Подписание состоялось на полях 22-го заседания Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству в Гаване.Заключение соглашений о расчетах в рублях позволит расширить список финансовых организаций Кубы, которые смогут проводить расчеты в рублях через счета в НОВИКОМе. Ранее НОВИКОМ обеспечил возможность проведения платеж
Россияне назвали основную причину поломки экранов смартфонов Больше половины владельцев смартфонов (55%) хотя бы раз разбивали или царапали экран своего устройства. Из них 53% сталкивались с такими ситуациями неоднократно, выяснили СберСтрахование и медиахолдинг Rambler&Co в результате совместного опроса.Чаще всего, в 73% случаев, экран ломается из-за падения смартфона с небольшой высоты — из рук, кармана или со стола. Ещё 11% респондентов отметили, что трещины появлялись, когда телефон лежал в сумке — из-за давления или удара о твёрдый предмет. Значительно реже причинами повреждений становятся падения с большой высоты, например, из окна или
Кибербезопасность банковских услуг в фокусе внимания АОИП Руководитель Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Ассоциации краудфандинга), глава комиссии по финтех-платформам и маркетплейсам Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-Промышленной Палаты РФ Кирилл Косминский принял участие в заседании Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики, посвящённом цифровизации и обеспечения информационной безопасности в банковской сфере.«Тема информационной безопасности на рынке банковских услуг является для нас, профессионального сообщества участников рынка платформенных инвестиционных сервисо
Все корпоративные новости »