Крупнейший турнир по мини-футболу среди финансистов «Кубок БизнесДром – ЕЮС» пройдет в десятый раз

A− A= A+ 19.11.2019 Новости БД

23 ноября 2019 года в крытом манеже Спортивного комплекса Академии Спартак в Сокольниках (Москва, Малый Олений пер., д.23) состоится X юбилейный ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019». Организаторы турнира – аналитическое агентство БизнесДром и ЕЮС (Европейская Юридическая Служба). В турнире регулярно принимают участие более 14 команд, а в 2016 и 2018 году за кубок боролись рекордные 24 команды.

20 команд примут участие в групповой стадии турнира. Участники будут поделены на 4 группы, в каждой из которых будет по 5 команд. На групповой стадии каждая команда проведет по 4 матча. За золотой кубок поборются команды, которые займут 1-е и 2-е места в своих группах. С 3-х и 4-х мест команды смогут попасть в плей-офф серебряного кубка.

Известный российский производитель спортивной одежды и спортивный партнер турнира, компания Forward наградит ценными призами призеров Кубка БизнесДром – ЕЮС 2019. На турнире будет организована большая развлекательная программа для игроков и болельщиков. Участники турнира смогут принять участие в футбольных конкурсах, которые организует игровой партнер Urban Kick. Все желающие смогу принять участие в конкурсе прогнозов на призы Европейской Юридической Службы, который поможет провести digital-партнер турнира NOVABOT. Волонтеры финансового просвещения Ассоциации Развития Финансовой Грамотности подготовят викторину по финансовой грамотности и узнают уровень знаний болельщиков и игроков турнира в области финансов.

Напомним, что в прошлые годы в турнире принимали участие футбольные команды ведущих финансовых компаний и банков, а также их партнеров: Ингосстрах, MetLife, АльфаСтрахование, Ассоциация Страховщиков Жизни, Банк БКФ, Страховой Дом ВСК, ГОРСБЕРКАССА, АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ, Модульбанк, Московский Индустриальный Банк, ППФ Страхование жизни, Росгосстрах, Сбербанк Лизинг, Связь-Банк, СГ Уралсиб, СК Альянс, СРО «МиР», СК СОГАЗ, СК Согласие, ЦФТ, Яндекс и другие.

 

Стартовый свисток будет дан в субботу, 23 ноября, в 15:30 на полях манежа Академии Спартак в Сокольниках.

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Как превратить задержанный заказ в дополнительные продажи с помощью ИИ: BSS приняла участие в Коннектед Ритейл Форуме На крупнейшем мероприятии для профессионалов розничной торговли BSS провела секцию, где лидеры ритейла – Спортмастер, SELA, РОЛЬФ и другие – поделились своими кейсами применения ИИ. Эксперты BSS продемонстрировали ИИ-платформу по управлению клиентским опытом, которая находит скрытые сигналы клиентов и превращает их в выручку.7–8 октября на Коннектед Ритейл Форуме около 2 000 представителей ритейла, e-commerce и FMCG-брендов обсудили, как выделяться на рынке в 2026 году, привлекать новых покупателей и удерживать существующих. На эти вопросы команда BSS предложила посмотреть через призм
Эксперты Lime Credit Group перечислили шаги, которые помогут подготовить спикера к публичному выступлению Чтобы каждый выход к аудитории от лица компании усиливал репутацию, к нему готовятся так же системно, как к любой другой коммуникации: от утверждения темы – до презентации и репетиций. Спонтанность оставляют живому диалогу с залом, все остальное продумывают заранее.Развернутая версия данных рекомендаций опубликована в блоге компании на «РБК», ниже – ее краткое изложение. Во-первых, следует зафиксировать зоны ответственности. В ГК Lime Credit Group, например, весь процесс подготовки к выступлению курирует PR-специалист. Он сопровождает спикера на каждом этапе: договариваетс
«Эверия Лайф»: спрос на страхование от онкологии вырос почти на 28% за четыре года Несмотря на рост заболеваемости отдельными видами рака среди молодых людей, средний возраст покупателей онкострахования увеличивается.Страховая компания «Эверия Лайф» проанализировала, как изменился спрос на страховую защиту от онкологических заболеваний. По данным компании, количество договоров, предусматривающих защиту от онкологических рисков, с 2022 по 2025 год увеличилось на 27,6% – с 15,6 тыс. до почти 20 тыс. При этом за последние пять лет заметно вырос средний возраст застрахованных, а основными покупателями такой защиты остаются женщины. Несмотря на то что отдельн
Национальный рэнкинг инвестплатформ: число участников выросло Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП) представила очередной Национальный рэнкинг операторов инвестиционных платформ по итогам Сентября’2026. Результаты опубликованы в официальном Telegram-канале АОИП «Ассоциация краудфандинга».Число участников рэнкинга продолжает расти: в сентябре к проекту присоединилась ещё одна платформа. Методология рэнкинга позволяет принять в нём участие операторам как краудлендинговых, так и краудинвестинговых платформ. Это делает его универсальным инструментом анализа рынка. Первое место по объёму инвестиций в сентябре заняла платформа НИП РФ –
Все корпоративные новости »