ПЕРВОЕ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ETIHAD ПО РАЗВИТИЮ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА В АБУ-ДАБИ

Etihad Airways и Клиника Кливленда в Абу-Даби совместно разработали медицинские турпакеты

Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты - Etihad Airways (Etihad), национальный авиаперевозчик ОАЭ и Клиника Кливленда в Абу-Даби подписали соглашение  – первое в своем роде в регионе между авиакомпанией и медицинским учреждением, по которому две организации будут совместно промоутировать Абу- Даби в качестве основного направления медицинского туризма.

В рамках соглашения Etihad будет поставлять специальные турпакеты на ключевые рынки по всему миру, предлагая единое решение для бронирования рейсов, проживания в отелях и медицинского обслуживания в Клинике Кливленда в Абу-Даби, которая предоставляет услуги врачей 40 специальностей.

Тони Дуглас (Tony Douglas), Главный исполнительный директор Группы компаний Etihad Aviation Group, сказал: “Для авиакомпании, предлагающей специальные услуги путешественникам, нуждающимся в лечении, включая уход на борту, предоставляемый  нашим медперсоналом, партнерство с таким престижным поставщиком является естественным развитием, направленным на то, чтобы предоставить больше выбора нашим гостям, желающим получить совершенный турпакет, в составе которого - медицинские услуги. Абу-Даби получал значительные инвестиции, способствующие дальнейшему развитию медицинского обслуживания. Мы с гордостью принимаем участие в том, чтобы сделать медицинские услуги мирового класса более доступными.”

Сотрудничество в области медицинского туризма  -  часть поддержки обеих компаний более масштабной стратегии Абу-Даби стать ведущим центром в этой области, как было объявлено в начале года Департаментом здравоохранения и Департаментом по культуре и туризму Абу-Даби.

Доктор Ракеш Сури (Dr. Rakesh Suri), Главный исполнительный директор Клиники Кливленда в Абу-Даби, сказал: “Мы рады подписать это соглашение с Etihad Airways, которые разделяют наше стремление всегда поддерживать высочайший уровень безопасности и качества. Сотрудничество Клиники Кливленда и Etihad Airways сделает наши услуги как никогда более доступными для наших пациентов и их семей.”

С парком из 108 самолетов, летающих по всему миру, Etihad Airways соединит комплекс Клиники Кливленда в Абу-Даби с новыми рынками, укрепляя репутацию Абу-Даби как глобального центра медицинского туризма.

Интернациональная команда врачей Клиники Кливленда предоставляет безупречный опыт своим пациентам. В клинике работают  ‘послы пациента, которые будут направлять и консультировать вас на протяжении всего путешествия, приветствуя их по прибытии и предлагать услуги переводчика.  

В 2018 г. Клиника Кливленда Абу-Даби приняла 1,380 пациентов из 93 стран. Клиника расположена в красивейшем комплексе и предлагает услуги интенсивной терапии, принимая наиболее тяжелых больных региона. Со времени своего открытия в  2015 г. в клинике было сделано много операций:  пересадка сердца, печени, легких - все впервые в ОАЭ. В 2019 г. в рамках клиники был открыт превосходный онкологический центр, использующий интеграционный и готовый к преобразованиям подход к лечению онкологических заболеваний в ОАЭ.

 

Зарубежные пациенты, желающие забронировать консультацию или лечение в Клинике Кливленда в Абу-Даби, могут звонить по телефону +971 2 659 0200 или посетить сайт  www.clevelandclinicabudhabi.ae/en/international-patients

КОНЕЦ

Photo Caption:

Photo 1: Dr Nadia Bastaki, Vice President Medical Service at Etihad Aviation Group and Hasan Jasem Al Nowais, Senior Vice President at Mubadala Healthcare; during the MoU signing ceremony at the Etihad Airways Training Academy.

 

Photo 2: (From left) Marwan Al Marzouqi, Director of Strategic Alliances at Cleveland Clinic Abu Dhabi; Hasan Jasem Al Nowais, Senior Vice President at Mubadala Healthcare; Dr Nadia Bastaki, Vice President Medical Services at Etihad Aviation Group; Suhair Alqadasy, Head of Operations at Etihad Aviation Group; Dr Madhu Sasidhar, Chief Medical Officer at Cleveland Clinic Abu Dhabi.

 

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

2,5 млрд рублей было привлечено через краудлендиговые платформы в феврале Ассоциация операторов инвестиционных платформ совместно с платформами JetLend и Money Friends представляет ежемесячную статистику по рынку краудлендинга, которую публикует в рамках добровольной отчетности.В феврале 2024 года через краудлендинговые платформы было привлечено финансирование на сумму 2,5 млрд рублей - на 89% больше, чем в феврале 2023 года. За отчетный месяц в реестр операторов инвестиционных платформ Банка России вступили две новые платформы: ООО "Тинькофф Инвест Лаб" и ООО "КраудЮнит". По прогнозу сооснователя и генерального директора инвестиционной платф
85% вкладов клиенты Новикомбанка открывают дистанционно Клиенты опорного банка Госкорпорации Ростех за первые два месяца текущего года открыли дистанционно более 85% от общего количества депозитов. Таким образом, мобильное приложение Новикомбанка остается самым популярным каналом для открытия вкладов и проведения других операций.Переход клиентов на дистанционное обслуживание наблюдается в банке не первый год, что отражает глобальные тенденции. В 2023 году с помощью мобильного сервиса было открыто 78% от общего объема депозитов физических лиц. Также увеличилось количество переводов и платежей, сделанных с помощью цифровых каналов. Рост по сравнению
Tadviser: BSS в топ 12 российского рынка ИТ-аутсорсинга Также компания в топ 20 по заказной разработке ПО. Все это результат 30-летней экспертизы на рынке разработки, внедрения и сопровождения.Аналитический портал Tadviser.ru выпустил обзор «Рынок ИТ-услуг и ИТ-аутсорсинга в России», в рамках которого опубликовал рейтинги «Крупнейших компаний на российском рынке ИТ-аутсорсинга», «Крупнейших поставщиков услуг заказной разработки ПО в России» и «Крупнейших поставщиков ИТ-услуг в России». Компания BSS уверенно обосновалась в верхней части этих рейтингов. Так, в списке крупнейших компаний на
Музей в темноте привлёк инвесторов через крауд-платформу Интерактивный музей СЕНСОРИУМ – инклюзивный проект, в котором незрячие гиды проводят экскурсии в абсолютной темноте для обычных посетителей. В результате у людей обостряются другие органы чувств и происходит психологическая перезагрузка. Проект за семь дней успешно собрал на инвест-платформе Ко-Фи 2 млн рублей под 33% годовых.Аналитической группе Ассоциации краудфандинга в Ко-Фи сообщили, что в проект вложились 16 инвесторов – 15 мужчин и одна женщина. Трое из них пришли на платформу в том же месяце, что и заявка музея, в декабре 2023. Остальные используют платформу в качестве инструмент
Все корпоративные новости »