Прием заявок на XXII премию им. П. А.Столыпина до 30 сентября 2026г.

A− A= A+ 15.07.2026 Новости БД

Тема 2026 года – «65 лет после «Поехали!»: экономика на старте новой эры»

XXII Премия им. П.А. Столыпина проходит под знаком ориентации на самые передовые технологии, самые лучшие отечественные продукты и услуги, самые перспективные направления.

Ключевые даты проведения конкурса:

* Прием заявок: с 2 апреля по 30 сентября 2026 года.
* Экспертиза: октябрь 2026г. (оценка Оргкомитетом и Экспертным советом).
* Церемония награждения: состоится в Москве, точная дата будет объявлена дополнительно.

Ключевые направления конкурса сформированы с учетом стратегических задач экономики и запросов финансового рынка: внешнеэкономическая деятельность с дружественными странами, интеграция новых регионов, технологическое импортозамещение, внедрение искусственного интеллекта и передовых технологий. Особое внимание уделяется банковским продуктам — как классическим (расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, аккредитивы, банковские гарантии), так и современным (цифровые валюты, ESG-финансирование, платформенные экосистемы), а также ключевым направлениям финансового сектора: проектное финансирование, факторинг, лизинг, страховые продукты, платежные системы и комплаенс-решения.

Премия Столыпина — это главная площадка страны, демонстрирующая синергию финансового сектора и реального бизнеса.

Премия проводится с 2004 года совместно с Советом ТПП РФ по финансовому рынку и инвестициям, отраслевыми ассоциациями и Финансовой Бизнес Ассоциацией (ФБА-ЕАС). Ежегодно Оргкомитет выбирает девиз и тематику Премии.

Принять участие в конкурсе могут руководители предприятий, финансовые директора и авторы успешных кейсов. Стать номинантом, презентовать свой проект или рассказать историю успеха компании можно через официальный сайт организаторов. Участие в премии позволяет не только получить профессиональное признание экспертного сообщества, но и привлечь внимание инвесторов к перспективным российским инициативам.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Долгосрочные инвестиции через платформы должны дополнить рынок капитала – АОИП для ОНРФР 2027 и 2028-2029 Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП) приняла участие в общественных слушаниях проекта Основных направлений развития финансового рынка Российской Федерации на 2027 год и период 2028 и 2029 годов. Мероприятие прошло 8 октября в Финансовом университете при Правительстве РФ с участием представителей Банка России, ведущих профессиональных объединений финансового рынка и научных кругов. Позицию ассоциации озвучил советник директора АОИП по отраслевым связям Игорь Мальцев.Сегодня платформенное финансирование решает преимущественно краткосрочные задачи бизнеса. Цель предложений АОИП &n
Платформенный краудфандинг для НКО может стать отдельным трендом отрасли Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП) отмечает формирование нового значимого сегмента рынка – платформенного краудфандинга для некоммерческих организаций. По оценке ассоциации, работа с НКО способна стать отдельным трендом и драйвером развития краудфандинговых платформ за счёт притока новых авторов проектов, расширения аудитории и повышения общественной значимости инструмента.Подтверждением этого стал курс «Краудфандинг для НКО: запустите проект на Planeta.ru», организованный платформой – одним из основателей АОИП – совместно с Московским домом общественн
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» признана лучшим агентством недвижимости в сегменте элитной недвижимости на премии CREDO Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» стала победителем Международного конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO в номинации «Лучшее агентство недвижимости в сегменте элитной недвижимости». Торжественная церемония награждения прошла в рамках Международного жилищного конгресса – в Арабат Холле, в торжественной обстановке официального приёма, посвящённого подведению итогов XVIII Ежегодного международного конкурса.Премию вручили председателю Совета директоров Корпорации недвижимости «АСТОРИУС» Екатерине Авдеевой. В своём слове она поблагодарила организа
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную сессию в самом статусном зале Международного жилищного конгресса В рамках Международного жилищного конгресса Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную дискуссионную площадку «Инвестиции в недвижимость: динамика, стимулы и барьеры на рынках ближнего зарубежья, БРИКС и Турции». Мероприятие прошло в зале Корпорации «АСТОРИУС» – самом статусном зале конгресса на 500 мест, где ранее выступали все хедлайнеры, включая депутата Госдумы, Николая Валуева.Сессия вызвала живой интерес. Спикеры рассказали о юрисдикциях то, что не пишут СМИ: только реальные цифры, факты и живые рекомендации. Это оказалось полезно девелоперам, которые задумываются о выходе
Все корпоративные новости »