Ключевые темы 15-й банковской конференции MobiFinance-2025

A A= A+ 11.04.2025 Новости БД

20 мая 2025 года в Москве (гостиница «Novotel Москва Сити») пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/, организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

 

Конференция проводится с 2011 года и является одним из главных мероприятий для банков, финансовых и ИТ-компаний, которые развивают в России современные технологии для повышения удобства, доступности и качества финансовых услуг в цифровых каналах обслуживания. Спонсорами MobiFinance-2025 выступают компании Fork-Tech, «Информационные системы». Партнеры конференции: «АйСимплЛаб», SafeTech, R-Style Softlab, «Современные Системы».

 

Ключевые темы MobiFinance-2025:

- Новые решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг

- Развитие импортонезависимого технологического стека для эффективного оказания онлайн-услуг в режиме 24/7/365

- Возможности и опыт использования технологий ИИ для повышения качества финансовых услуг в цифровых каналах

- CX-стратегии для бесшовного и персонализированного обслуживания клиентов

- Подготовка к запуску и эффективному использованию Цифрового рубля

 

Конференция MobiFinance-2025 предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний, предлагающих на отечественном рынке решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг, а также для использования возможностей современных технологий в целях повышения эффективности работы по привлечению и обслуживанию клиентов.

 

Конференция ежегодно собирает 250-350 участников, 90% – это представители банков и финансовых компаний – руководители IT, бизнес и продуктовых подразделений, отвечающие за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий. Более 40% – руководители старшего и высшего звена.

 

Участие представителей банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции). Регистрация посетителей – https://mobifinance.ru/registration/.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Кешбэк от НОВИКОМа стал еще выгоднее Банк НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) объявил о значительном повышении уровня кешбэка для своих клиентов. С 1 сентября до 31 октября 2025 года зарплатные клиенты банка могут рассчитывать на существенный возврат за привычные расходы. Максимальный размер ежемесячного кешбэка вырос до 7 000 рублей.Помимо традиционного возврата 10% за оплату коммунальных услуг и 5% за покупки в супермаркетах, клиентам доступны новые опции. Предложения охватывают основные аспекты жизни, позволяя увеличить сумму ежемесячной выплаты. Заявленные катего
НОВИКОМ и лидеры транспортного машиностроения развивают сотрудничество НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) системно наращивает сотрудничество с ведущими предприятиями транспортного машиностроения. Важным этапом этой работы для банка стало участие в международном железнодорожном салоне «PRO//Движение. Экспо», который прошел в Санкт-Петербурге.В рамках деловой программы выставки заместитель Председателя Правления Алексей Кузнецов и старший вице-президент банка Саид Аминов провели рабочие встречи с руководством АО «ТМХ городской транспорт», АО «Метровагонмаш» (входят в ТМХ) и А
НОВИКОМ организовал выпуск ЦФА для ГТЛК на 3,3 млрд руб. НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» - центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) выступил организатором выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Объем выпуска составил 3,3 млрд рублей.Ставка процентного дохода определена на уровне ключевой ставки Банка России плюс 2,5% годовых с ежемесячной выплатой дохода. Срок обращения – 2 года, дата погашения – 17 августа 2027 года. Вторичное обращение выпуска разрешено начиная со дня, следующего за днем размещения. Размещение прошло на платформе АКБ &
Как копят зумеры и миллениалы: исследование КАПИТАЛ LIFE Ко Дню знаний страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») изучила портфель 654 тыс. договоров накопительного страхования жизни (НСЖ) и выяснила, как копят представители разных поколений, включая молодёжь: зумеров (поколение Z, 2000–2011 г.р.) и миллениалов (поколение Y, 1984–2000 г.р.).Как показало исследование, доля молодых поколений – зумеров и миллениалов – составляет 22% среди всех клиентов по программам НСЖ. Интересно, что доля мужчин в общем количестве застрахованных по НСЖ зумеров достигает 46%, в то время как по другим поколениям эта доля чуть бол
Все корпоративные новости »