Три недели до 25-го Юбилейного форума iFin-2025

A A= A+ 14.01.2025 Новости БД

Через 3 недели, 4-5 февраля 2025 г., в Москве пройдет XXV Юбилейный форум iFin-2025 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который проводится ежегодно с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2025 выступают компании BSS, iCAM Group, Информационные системы, Астон. Партнеры Форума: Abanking, ФРОДЕКС, ИнфоТеКС, Smart Engines, SafeTech, Финист-Софт, R-Style Softlab, Q1X, РЕД СОФТ, Right Line, Fork-Tech, МТС Банк, Газинформсервис. Делегатами Форума стали уже более 450 представителей банков и финансовых компаний.

 

На выставке и в деловой программе Форума iFin-2025 более 40 ведущих отечественных разработчиков и интеграторов продемонстрируют свои новейшие решения и услуги, а у банков и финансовых компаний будет возможность в одном месте ознакомиться более чем с 250 готовыми решениями, программными продуктами и оборудованием, которые необходимы для решения широкого спектра актуальных задач, стоящих перед финансовыми организациями по качественному обслуживанию клиентов.

 

В деловой программе iFin-2025 будут представлены лучшие экспертные доклады и кейсы от ведущих специалистов и руководителей из ИТ-компаний и банков, которые расскажут о том, как современные электронные финансовые технологии помогают эффективно развивать финансовые продукты, привлекать и обслуживать частных и корпоративных клиентов.

 

Темы секций, составляющих деловую программу Форума:

Секция №1 «Новые решения и технологии для развития ДБО, финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов»

Секция №2 «Импортонезависимость и адаптация ИТ-инфраструктуры финансовых организаций к требованиям рынка»

Секция №3 «ЭДО и цифровизация взаимодействия с государственными органами»

Секция №4 «Клиенты, каналы, продукты. Всё для безопасного и персонализированного обслуживания»

Секция №5 «Цифровой рубль. Подготовка к массовому запуску и использованию»

Секция №6 «Трансграничные платежи, ЦФА и другие решения на блокчейне»

Секция №7 «Практика использования ИИ для эффективной работы с клиентами»

 

Форум iFin-2025 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, отвечающих за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

 

Источник:

Оргкомитет 25-го Форума iFin-2025

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

АОИП окажет информационную поддержку в получении субсидий на размещение акций на краудинвестинговых платформах На конференц-сессии «Новые возможности привлечения финансирования субъектами МСП и МТК на рынке капитала», организованной Банком России и ПАО «Московская биржа» представители регулятора, Министерства экономического развития РФ и Ассоциации операторов инвестиционных платформ особенно отметили возможности инвестиционных платформ в привлечении инвестиций в капитал компаний малой и средней капитализации, как альтернативу банковскому кредиту.На прошедшем 23 мая 2025 года в Москве на площадке Мосбиржи мероприятии было озвучено решение о запуске новой программы государственной поддержки размещения це
Россияне назвали самый популярный вид спорта: это бег В преддверии Зелёного Марафона СберСтрахование выяснила любимые виды спорта россиянБег и спортивная ходьба оказались самыми популярными видами спорта в стране — ими занимаются 36% россиян, ведущих активный образ жизни. Такие результаты получила СберСтрахование в преддверии благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон, опросив жителей 37 российских городов с населением более 500 тыс. человек. На втором месте по популярности у отечественных спортсменов езда на велосипеде (24%), на третьем — фитнес (16%). Следом идут плавание (12%), танцы (6%) и хоккей (5%). По сравнени
НОВИКОМ поддержит малый и средний бизнес Мордовии НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг государственной корпорации Ростех) заключил соглашения с Гарантийным фондом кредитного обеспечения Мордовии. Расширение сотрудничества поможет создать эффективную систему поддержки малого и среднего бизнеса в республике.При участии Первого заместителя министра экономики, торговли и предпринимательства республики, координатора проекта «Предпринимательство» МРО партии «Единая Россия» Александра Анохина подписи под документом поставили Елена Козлова, руководитель фонда, и Игорь Егоров, управляющий д
Инженерная олимпиада «ЗВЕЗДА – 2025» установила рекорды участия и географии Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», проводимая Союзом машиностроителей России при поддержке Южно-Уральского государственного университета, в текущем цикле стала рекордной по всем ключевым показателям.В 2024/25 учебном году в состязании приняли участие 580 963 школьника (на 27% больше, чем годом ранее). В финал вышли более 77 000 учащихся, а 7 639 стали победителями и призёрами — это делает «Звезду» самой масштабной негосударственной инженерной олимпиадой страны. «Конкуренция за кадры сегодня настолько острая, что начинается со школьной скамьи. Именно в шко
Все корпоративные новости »