Новостная рассылка Управления по туризму Монако.

Отель Metropole Monte-Carlo в Монако приглашает провести ночь в музее

Отель Metropole Monte-Carlo совместно с Океанографическим музеем Монако предлагает своим гостям отправиться в увлекательное приключение. В рамках программы «Just for you», которая дарит возможность качественно нового отдыха,  гости Metropole Monte-Carlo смогут открыть для себя уникальную экспозицию Океанографического музея, при этом избежав очередей на вход. Вооружившись фонариком, посетители смогут исследовать скрытые уголки одного из самых старинных музеев Монако: огромные аквариумы с 4 000 разнообразных видов рыб, около 200 видов других морских обитателей, коралловые рифы, уникальный интерьер старинного здания, зал с китами, уникальная статуя Альбера I. Кроме того, здесь представлен 20-метровый скелет кита, модели кораблей, морские инструменты, чучела морских животных и многие другие интересные экспонаты. Завершением ночного приключения станет фирменный коктейль, приготовленный командой ресторана Joël Robuchon Monte-Carlo на террасе музея под звёздным небом.

Океанографический музей Монако, директором которого с 1957 года был французский исследователь Жак-Ив Кусто, основан в 1889 году князем Монако Альбертом I. Уже более 100 лет он является самым известным музеем государства.

Более подробная информация о программе «Just For You» и отеле Metropole Monte-Carlo на официальном сайте отеля: https://www.metropole.com/ru/home

 

В отеле Metropole Monte-Carlo открылся pop-up сьют от Дома Шампанских вин Ruinart

 С 26 июня по 31 августа 2019 года сьют Azur в отеле Metropole Monte-Carlo преобразится в pop- up сьют дома Ruinart.  Под руководством креативного бразильского художника Вика Муниса, обновленный номер станет отражением взаимосвязи ремесленников-виноделов, самого дома Ruinart и терруара (земли), где растет виноград.

В дизайне арт-объектов сьюта будут преобладать органические элементы в: почерневшее дерево, древесный уголь и листья виноградной лозы.

При бронировании номера гости получат эксклюзивное приглашение в Реймс на частную экскурсию по Шато Ле Крейер (Chateau Les Crayeres) - объекту всемирного наследия ЮНЕСКО.

Дом Шампанских вин Ruinart по праву считается покровителем современного искусства. С начала своего основания Ruinart поддерживает тесные связи с современным искусством, в том числе, с молодыми художниками, предоставляя им поддержку и «площадку» для реализации идей.

Тема взаимоотношений человека и природы – одна из определяющих в философии Metropole Monte-Carlo. Отель с 2007 года успешно проводит экологическую акцию «Green Attitude», основной целью которой является бережное отношение к природе и сохранение биоразнообразия на планете.

Более подробная информация на официальном сайте отеля: https://www.metropole.com/ru/home

 

В отеле Hotel Hermitage Monte-Carlo открылся pop-up ресторан Maison Noura

В середине июля в отеле Hermitage Monte-Carlo открылся знаменитый ливанский ресторан Maison Noura, который будет работать формате pop-up до 25 августа. Maison Noura расположился в салоне Excelsior, который был трансформирован в лаунж-зону в восточном стиле с баром и рестораном. Ресторанный дом Noura, основанный в 1989 году в Париже, уже много лет пользуется популярностью у парижан и гостей города.

Каждый вечер с 17:00 и до полуночи гости смогут погрузиться в атмосферу «Тысячи и одной ночи» в салоне Excelsior. Кальяны, ароматы Ближнего Востока, живая музыка, коктейли и разнообразная ливанская кухня, включая множество традиционных мезе (закусок), несомненно порадуют гостей отеля. В меню ужина будут традиционные блюда  ливанской кухни, адаптированные с учетом влияния Ближнего Востока и Средиземноморья. Большинство представленных блюд приготовлены с использованием сезонных продуктов, приправленных кориандром, кардамоном, сумахой, затарой или бахаратой.

Фирменное мезе ресторана Maison Noura состоит из ливанского салата табуле, хумуса и баклажанной икры со свежими сезонными салатами. По вечерам здесь предлагается широкий выбор основных блюд: тартар, карпаччо или знаменитая рыба с рисом и кедровыми орешками (sayadieh samak), а также королевский ягненок конфи.

Подробная информация о ресторане Maison Noura: https://www.montecarlosbm.com/fr/restaurant-monaco/noura  

 

Спа-центр отеля Metropole в Монте-Карло стал лучшим по версии World Luxury Spa Awards

Роскошный спа-центр Spa Metropole от Givenchy, расположенный в отеле Metropole Monte-Carlo, получил престижную награду на ежегодной премии World Luxury Spa Awards в категории «Лучший спа в Монако». Девятая в истории премии церемония впервые прошла в России, в историческом центре Санкт-Петербурга. К участию были заявлены 450 спа-комплексов из 90 стран мира, а победителей в различных категориях определили по результатам международного голосования среди гостей.

Спа-салон отеля Hotel Metropole Monte-Carlo неоднократно удостаивался престижных наград и уже несколько лет выступает под эксклюзивным брендом Givenchy. В спа-центре представлен ряд эксклюзивных услуг и процедур по уходу за лицом и телом. Среди них фирменный комплекс процедур «Signature» Metropole Treatment by Givenchy:, который подбирается индивидуально для каждого гостя. Завершить посещение спа-центра можно в банном комплексе с классической сауной, хаммамом, римскими термами, а также сенсорным душем и ледяным фонтаном.

Более подробная информация о спа-центре: https://www.metropole.com/ru/

Источник: Управление по туризму и конгрессам Монако

За дополнительной информацией просьба обращаться к

Куваевой Катерине katerina.k@actionprgroup.com

www.visitmonaco.com

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости

Совкомбанк откроет коворкинг с четырехдневной рабочей неделей на Алтае Совкомбанк масштабирует четырехдневную рабочую неделю и откроет новый коворкинг на Алтае летом 2024 года. О результатах такого эксперимента и дальнейших планах рассказала Надия Имаметдинова, HR-директор Совкомбанка, во время дискуссионной сессии «Культурный код устойчивого развития» на форуме «Горизонты устойчивости» Центра устойчивого развития СКОЛКОВО.Банк начал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей в 2022 году в Турции для сотрудников бэк-офиса и ИТ-компании «Совкомбанк Технологии», позднее рабочее пространство было организовано в Сочи и масштабировано на все дочерние ком
Новикомбанк расширяет сотрудничество с МСП, вступая в ТПП по всей стране Опорный банк Госкорпорации Ростех усиливает сотрудничество с региональными Торгово-промышленными палатами по всей стране. С начала 2024 года филиалы Новикомбанка вступили в 20 Торгово-промышленных палат. Членство в ТПП открывает для финансовой организации дополнительные возможности прямого взаимодействия с предприятиями малого и среднего бизнеса, а предпринимателям помогает привлекать финансирование на выгодных условиях.Сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса (МСБ) – одно из наиболее динамично растущих направлений деятельности Новикомбанка. Банк создает благоприятные усл
В СберСтраховании рассказали, как уберечь себя при непогоде Эксперты СберСтрахования подготовили памятку о том, как обезопасить себя и минимизировать риски во время непогоды на фоне сообщений о надвигающемся шторме. Синоптики прогнозируют 19 апреля в Москве и Центральной России 9-балльный шторм с порывами ветра до 25 м/с.Закройте окна и двери В первую очередь обезопасьте жильё. Через открытые окна проливной дождь зальёт квартиру. Вода может намочить вещи на подоконнике, повредить обои и стоящую рядом с окнами мебель.   Не менее опасный фактор — сильный ветер. Он способен распахнуть открытые окна настежь: при ударе о стену стёкла разоб
Как в Японии используют краудфандинг для инициативного бюджетирования Краудфандинг – это инструмент, который может быть использован для достижения самых разнообразных целей. Он позволяет людям объединять свои ресурсы для поддержки проектов, которые они считают важными и значимыми. Одним из направлений, где краудфандинг может быть успешно применен, являются урбанистические проекты.В данном случае хорошим синерестическим эффектом обладает тесная связь с инициативным бюджетированием. Инициативное бюджетирование – это одна из форм прямого участия граждан в управлении городскими ресурсами. Оно предоставляет жителям возможность выдвигать предложения по улучшению
Все корпоративные новости »